Альберт Кононов

Предостерегаясь от рака, пейте по утрам зеленый чай. Ешьте горечь типа клюквы, рябины, калины, апельсиновых корок, гранатовых корок и так далее и рак вас минует. Понимэ?

Ответы
Галина

ЭТО ЧТО ЗА ПРОФЕССОР. ЕСЛИ УСЛОВИЯ ХОРОШИ ДЛЯ РАКА И ЕСТЬ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ ,НИЧТО ОТ РАКА НЕ СПАСЕТ .

Альберт Кононов

Галя, ну ты, в вышеизложенном сморозила чушь, вот и я решил отмочить такую же чушь. Чао кошечка.

Галина

ЖИЗНЬ И ТЕБЕ СЫГРАЕТ ТАКУЮ ЖЕ ШУТКУ И ТОГДА ИСПЫТАЕШЬ НА СВОЙ ШКУРЕ ,ХОТЯ НЕ ДАЙ БОГ. ПОДЛЕЦ .БУДЬ ЗДОРОВ И НЕ КАШЛЯЙ .

Альберт Кононов

Простите меня милашка. Простите дурака. Я очень прошу.

Галина

Не скоморошничай ,будь мужиком, а не сопляком . уважай хотя бы себя .

Альберт Кононов

Да вы правы. Прошу простить меня.

Валерий Герасимов

Лекарства от рака не существует... Невозможно победить то, происхождения чего ты не знаешь...

Владимир Васильевич

Пусть сия чаша минует тебя и твоих родных и близких! Без той х##ни, которую ты понаписал

Альберт Кононов

Ну во первых береженого бог бережет. Во - вторых гонор не признак ума. А в- третьих желаю вам поумнеть.

Владимир Васильевич

На первое, второе и третье отвечу предыдущим. Пожеланием не знать что это такое и никогда через это не пройти

Альберт Кононов

Ну осталось только вычеркнуть слово: х ....ни

Владимир Васильевич

Знаешь сколько было рецептов за два года??? ... поэтому не обольщайся

Воронин Юрий

Предостерегаясь от рака слушайте по утрам 👉

Галя

я ем имбирь, горький перец красный с лета еще.свежий есть и насушила...

Татьяна

Всё это ерунда, простите. Рак сам знает, кого миновать, кого нет.

Альберт Кононов

Ну загазованность большая. Нефть, газ. Борщь, шашлыки, плов сухой и сладкий. Лаваш. Тандыр, то есть сало.

Татьяна

В основном всё натуральное.

Альберт Кононов

загазованность большая. Нефть, газ. Короче Таня вам пора замуж вот и все

Татьяна

Вот это поворот...Надо подумать.

Татьяна

🙂

Улугбек

Так и до 300 лет можно дожить... А кому это надо???

Она

Косточки абрикос, яблок, вишенка... ПонимЭ?

Лиска

лучше наши травы..а кислое не всем идёт

Наталья

Чушь. Мутации клеток это не поможет.

Альберт Кононов

Привет Ната. А у нас,, монастырскую территорию обнесли большим каменным забором. Весною будет запущен в действие собор находящийся на территории тюрьмы. Строятся кельи для монашек. Многое перестраивается. Приедешь, удивишься. Там будет городок. В Наратлах введена в действие церков. Там строится молокозавод. Вот радость Наратлинцам.

Андрей Евдокимов

Короче жрите херню и вас прибудет..

Ум
Умка

Даже рак не любит эту горечь 😉

Ел
Елена

Ага и заработаете рак желудка

Майя Петрова

клюква не горькая - кислая

Валерий Ратников 🇨🇳

вам то кто такое наплёл?

Альберт Кононов

Наплел от слова плетень. Сообщено от газет. А остальное от плетня

Станислав

Семечки тыквенные.

Людмила Бондаренко

А горький перец?

Ирина

океюшки

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

А я вот химио терапию жру 6й курс,поможет нет,кто ее знает.

Ирина

Валерий,поможет.должно помочь

Георгий Клинцов

БРЕХНЯ!

Фенька

Дурь

Фенька

А лечение рака апельсиновыми корками признак ума

Альберт Кононов

НЕ лечение а предупреждение