Мо
Моника

Как часто обновляете гардероб? Верхнюю одежду, обувь?

Ответы
Федор

Хм... По мере надобности. В целом-нечасто. Я просто не покупаю себе плохих вещей. И модных не покупаю. В результате они носятся долго-а вида не теряют. Ну вот классический плащ не становится другим, классический пуховик-тоже, про джинсы-я уж просто молчу, про часы-тоже, куртки покроя "френч"-с Гражданской войны носят... Любимая обувь-либо треккинговые ботинки, либо мокасины(ну лоферы)....

Костя Кузнецов

Очень редко, бесит лазить и искать, мерить психовать, а тем кто на малые и не удобные и не качественные вещи говорит, что мне очень идёт и прям сидит, я бы просто по башке бы сверху треснул

Леди Кена

Не обновляю а накапливаю...то есть новое покупаю..а то что было сохраняю..правда муж не так давно сделал расслабление моих и своих вещей...2 мешка огромных отдали

Язва Сибирская

Если я нахожусь за границей, то, конечно, посещаю крупные магазины и делаю там закупки, потому что у нас в Рашке-это всё намного дороже и выбор намного меньше.

Олег Блинов

Обувь обновляю, наверное, каждый сезон. Не выживает она у меня дольше. Одежда живёт гораздо дольше. Где-то раз в 2-3 года меняю

Сашка "Хоплит"

благодарю за напоминание... надо черепашку взять... два года как перелом лечил, а не сподобился пока...

Юр
Юрий

Чем страшнее женщина, тем больше она должна прилагать усилий, чтобы чуточку улучшить внешний вид.

Мо
Моника

Как вы ко мне отнесетесь, если я улучшу внешний вид и если не улучшу?

Юр
Юрий

А как бы вы сами отнеслись к женщине, будучи на моём месте, если бы увидели такое, например? 🖼

Мо
Моника

Русские народные блатные хороводные.

Юр
Юрий

Отсутствие ответа в данном случае самый лучший ответ 🖼

Леонид Музафаров

Не обновляю вообще, покупаю новое только когда старое приходит в негодность.

Александр Петрович Кудрявцев

не часто. не из экономии а просто мне это не нужно. Хожу в том в чем мне уютно

Сергей Шмигельский

В моем случае редко..есть что одеть,и пока не сносится покупать нет смысла

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну по мере надобности, я же расту. Сначала в высь, теперь в ширь.🤷‍♂️

Га
Галина

По мере надобности и в зависимости от желания купить что-то новенькое

Иван Егоров

По настроению. Раньше по наличию денег, а теперь просто когда хочется.

Ол
Олег

я мальчик, мне не обязательно каждый день на работу в разном ходить )))

Oleg Ы

Обновил только обувь для путешествий. Остальное не обновлял года 3-4

Мо
Моника

Не износил ещё.

Oleg Ы

Неа

Звездочет Дальнобой Торонто

сегодня как раз обновил купил класную курику в детройте

Звездочет Дальнобой Торонто

а песцовую шубу купила

Мо
Моника

Купила пальто. Обычное. Два года назад. Хорошее ещё.

Звездочет Дальнобой Торонто

так у вас то зимы то холодные в пальтишке можеш замерзнуть

Мо
Моника

Не замёрзла прошлые две зимы.

Звездочет Дальнобой Торонто

это хорошо что не замерзла

Lora

Как только желание появляется, так сразу и обновляю!))

Ма
Марианна

не смешите... этот сайт похож на сильно обеспеченных???

🇷🇺Anna😊

Люди совсем здесь исписались, ну что это за вопросы!

Мо
Моника

Вопросы про жизнь.

Rinat Famutdinov

Иногда! Вот новый монитор купил! Обувь ранее купил...