Алиса

Чтобы похудеть нужны 3 вещи: тренажер,недожер и хороший ухажер??!))) Дя?)

Ответы
Владимир Терентьев

Если ты любишь
Тавал
Если ты любишь –
Правду скажи.
Если не любишь –
Руку держи.
- Будем друзьями?! –
Скажешь ты мне.
- Вечно страстями
Бредишь во сне!
Чувство такое
Мне одному
Только в покое
Снится к чему?
Радость и горе -
Всё пополам,
Истина в споре –
Честь по делам.
Знаю, с любовью
Шутки плохи.
Нет предисловью –
Вот вам стихи.
19 июля 2017 года

Олег (Скиф) Мартиросов

Что я вам милочка могу добавить, только последнее из трёх, вышеперечисленных, умножить на три. Секс, секс и ещё раз секс))) Т.есть тренажёр, недожёр и три раза последнее, желательно в разных вариациях))🤣

Ярослав Ропецкий

Вот с треть им вы кажется поторопились ,ведь с хорошим ухажором женщины становятся спокойными ,разнеженными.Похудению это не способствует.🌹

Алиса

Здесь имеется ввиду секс)))) он то способствует лучше всего)))

Ярослав Ропецкий

А после хорошего секса - аппетит.Само по себе ухажор способствует набору веса .Конечно при наличии хорошего многие женщины недожирают и тренируются больше.🌹

Дарья Туниянц

меньше жрать и больше двигаться) И еще очень хорошая диета : кофе, нервный стресс и сигареты, причем кофе и сигареты можно удалить из диеты

Алиса

...или влюбиться...причем безответно!!))

Дарья Туниянц

тот же стресс))

Алиса

Ну да)

Владимир Павлов

Вот бабы дуры....Если хороший ухожер, зачем тогда хутеть-то?...чтобы он думал, что что-то не так?....чёйт она у меня худеет-то?....)))

Грибалёв Андрей Николаевич

Нет если есть хороший ухожер то и его достаточно а если нужен недожер и треножер то хреновый у вас ухожер

Сергей Никонов

Французская диета:"С утра секс, в обед кекс, вечером опять секс, если не помогает, - исключить всё мучное"

Алиса

Класс))

Павел Пахин

Неее , жрать меньше надо категорически и больше физически работать . Прикинь картинку, пошла ты с зазор

Павел Пахин

Неее , жрать меньше надо категорически и больше физически работать . Прикинь картинку, пошла ты с зазор

Виктор Киселев

последнего вполне достаточно - ухажера...при хорошем ухажере будет и тренажер и недожер...:)

Рустам Сабиров

Достаточно одного, хорошего ухожера. С ним будет и тренажер и соответственно недожер!))))

Николай Кочубей

На счет первых двух не уверен. А последнее на все сто. Готов даже попрактиковать с Вами

Алиса

Смотри какой.....заменишь тренажер и недожер)))????!

Николай Кочубей

Неа!!! Тренажер и недожер недостаточно эффективные. А вот ухожер совсем другие параметры. Только договоримся сразу. Сам ухи кусать не буду. И другим не позволю!

Алиса

Ок))

Ashok Rv

3/ Натка для хорошего ухажора ******* гульчатай покажи личика выгляни из за цветов🤔

Алексей Климин

и желание. А может и всего этого недостаточно! ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!

Алиса

Не люблю...)) отвыкла

Алексей Климин

медитацию в ход!

Алиса

Зачем

Алексей Климин

мысли выровнить в нужном смысле.

Алиса

Мои мысли в порядке)))

Юрий Даниелян

Умничка...,хотя только один хороший ухожёр заменит всё остальное...!!!🤗 😂 👍

Виталий Юрьев

ухо - жер - это хреновая идея. уха всего два, а кормить его всеж дольше придется

Алиса

Шож вы все такие зануды....

Виталий Юрьев

просто хрящики ,ушные- это деликатес)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

недожер и секс,секс,секс,секс,секс,секс,секс,секс,секс,секс,секс,секс,секс...

Алиса

Ну конеш)))))

Лана

🤣🤣🤣

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ну на пару тройку дней точно можно расчитывать, а потом нужен отдых хотябы денек

Лана

👍🏼

Алиса

Че так слабо?)))

Наталь

А ухи-то как раз не жиреют... их жрать незачем)) УхАжор, от слова "ухАжиать".

Nikolai Garskov

Не серьезная ты , Натка, с тобой даже не сыграешь в переглядки! 🙂

Светлана Хаханова

Иногда достаточно одного,но очень хорошего пластического хирурга....