Галина Угрюмова

любите ли вы одиночество

Ответы · страница 3
Алексей Шныткин

Одиночество это страшно А вот побыть одному иногда полезно Чтоб принять правильное решение в жизни

Александр Синицкий

Не люблю , но с легкостью переношу по принцепу "чем больше узнаеш друзей тем больше я люблю животных"

Андруш Животов

да, но человек - стадное животное, в одиночестве постоянно находиться для него противоестественно)

Лариса Бочкарёва

Да ! Вот полдня одна кайф ловлю. Через 10 минут пойду в школу за бесенком, весь мой кайф обломает ))))

Коля

Уединение нравиться.Одиночество априори не может нравиться.Одинокий-брошеный,никому не нужный.

Вероника Жукова

Одиночество не люблю, но уединяться люблю. просто хочется иногда от людей спрятаться. отдохнуть

Галина Жердева

Иногда даже очень:-)Хочется иногда убежать,спрятаться и послать всех на китайскую гору Кху Ям!!!!!

Алексей

Каждому человеку необходимо иметь личное пространство,но некоторые обзывают это одиночеством

Анна Уряднова

Иногда. Когда вся моя орава разойдется по домам, так хорошо и тихо. Такое блаженное одиночество.

Олег Вакулин

я считаю, что одиночество нельзя любить или не любить... им просто нужно правильно пользоваться

Олег Вакулин

на самом деле, плохо)) долго не мог сформулировать свою мысль и вижу её не полной)

Jana Sakhno

для полнорй и ночи не хватитсформлировать и написать)

Олег Вакулин

ну да..если уже начинать философствовать, то и правда))

Мебель На Заказ Сергей

пообещай не кому не рассказывать,одиночество,тишина,темнота,моя стихия,ведь только там,я это я

Ольга Марданова

Я не понимаю и не представляю Одиночество.Возможно ,что мне не приходилось быть в одиночестве.

Светлана Войцеховская

Очень!" В одиночестве глубоком есть надежды огонек: человек,живущий с Богом, не бывает одинок"

Людмила Картунова

Да. Я творческий человек, и мне нравится быть одной, когда никто не мешает, лучше работается...

Елена Корсикова

Да. Может и не люблю, но, от него не страдаю. Умею себя развлечь, хотя сейчас целыми днями одна.

Тинка Петрова

Одиночество хорошо в меру.Чрезмерное одиночество превращается либо в привычку, либо в муку.

Светлана Левченко

Одиночество - скука и еще... - кто его любит... Но что поделаешь если судьба так распорядилась...

Александр Шевчук

Бывает ! Но какое одиночество !? На земле 7,5 млрда только людей ! А ещё животных сколько и рыбы

Татьяна Ковалева

Да. Я думаю, что все активные, эмоциональные, ранимые души любят одиночество. Хотя бы иногда.

Татьяна

оно не хуже и не лучше, чем многое другое. одиночество — иной раз тоже достойный собеседник