Галина Угрюмова

любите ли вы одиночество

Ответы · страница 5
ОК
Оксана Костенкова

Иногда очень,я пока одинока,но,как ни странно,мне одиночества иногда не хватает

Калинин Юрий

А вы про разные одиночества говорите))

Калинин Юрий

Быть одному без спутника, и отдыхать от других - разные вещи.

ОК
Оксана Костенкова

Пусть,для меня одиночество есть одиночество.Боль-это боль,как ее ты не назови...

Алексей Шныткин

Одиночество это страшно Авот побыть одному чтобы собраться с мыслями это можно

Инна Лукашова

Именно это я и имела ввиду под определением "одиночество".

Ольга Субботина

Разве можно любить одиночество? Одиночество-ты профессия, до безумия сложная.

М/
Мустофа ///

Одиночество сволочь одиночество скука я не пользуюсь бабой я использую руку

Жанна Щербакова

иногда очень надо побыть одному но не долго....я существо общественное))))))))))

Галина Валгаева

Иногда хочется побыть одной- поразмышлять, порелаксировать. писать стихи...

О А

иногда Да! и о нём мечтаю иногда...а бывает наоборот хочу скорее пообщаться

Yana Krasnozenova

Да. Я люблю одиночество. И мне не очень нравится когда его кто-то нарушает.

Алексей Гейсик

раньше любил.сейчас не моуг представить свою жизнь без своего ангелочка..

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Да,я считаю .что это остров ,где человеку необходимо понять,что он хочет ..

Оксана Максимова

нет.жизнь слишком коротка, чтоб провести её сам на сам, со своими мыслями.

Анна

его нельзя любить или не любить..оно кому-то в награду,кому-то в наказание

Андрей Черезов

Чем больше человек молчит, тем больше он начинает говорить разумные вещи

Галина Панкратова

А за что его любить-то? Просто оно либо есть, либо нет его, но скоро будет 😄

Надя Подрябинникова

иногда очень хочется побыть в одиночестве, но мне никогда это не удается

Sinig@my Yaaa!

да. когда один желаешь кого то рядом и настроение для общения появляется

Лариса Лебедева

Одиночество - это когда тебя из морга некому забрать! А зачем его любить?

Аскет Петров

не могу сказать что люблю,но чувствую в нём себя достаточно комфортно....

Наталья Архипова

Иногда да,и еще хочется иногда,по-молчать,странно,это с возрастом такое?

Людмила Протасова

КОНЕЧНО! НУ И ПРИСУТСТВИЕ МЕНЯ НЕ ОБРЕМЕНЯЕТ - ЛЮБЛЮ ЗАБОТИТЬСЯ О ДРУГИХ