Галина Угрюмова

любите ли вы одиночество

Ответы · страница 8
Людмила Пономарёва

люблю тишину,у меня очень большая семья и я от них иногда устаю

Николай Симоненко

КТО ЛЮБИТ ОДИНОЧЕСТВО ТОТ ЗНАЕТ. ЧТО ОН ПРОСТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН

Инна Лукашова

Не согласна!!!

Николай Симоненко

ВАШЕ ПРАВО

Niemand Против Войны

Не дают... Люблю, но не дают... Кот вот пристает -- дай пожрать... :'(

Калинин Юрий

Так он кот и не понимает людские проблемы))

Сергей Витчинов

Я ДУМАЮ КАЖДОМУ ЭТО НУЖНО ЧТО БЫ ПРИВЕСТИ СВОИ МЫСЛИ В ПОРЯДОК

Vbajlbq

Да,можно разобраться с хаосом в голове на едине с самим собой!

Pavel Boykov

Иногда, но для этого есть время и место, чтобы побыть одному!!!

Галина Маркова

Нет. Я устала быть одна. Но добровольно выбираю одиночество...

Виктор Фёдоров

иногда надо время подумать, осмотреться, А тут мешать не надо

Алина *)

Одиночество- это удел сильных. Иногда это просто необходимо.

Просто Я

Иногда прячусь от людей!!! Прикольно отдохнуть на рыбалке!!! 😄

Юльча Будахина

люблю, и одновременно боюсь............... мне начинает нравится)))

Гельшат Мамедова

ненавижу.а что делать по воле обстоятельств осталась одна ?

Игорь Погребняк

Да!!!!!!!!!!!!! Но в окружении близких мне людей !!!!!!!)))))))....... 😄

...манюня ...

да,иногда не хватает дней,когда можно побыть в одиночестве

Вера Соломенникова

люблю,привыкла за 11 лет,сначала тяготило,а сейчас довольна

Татьяна Неучева

Одиночество,это плохо,но иногда мне нравится побыть одной.

Dia /

бывает..када все надоедает..шоб понять что где и к чему иду

Татьяна Сергеева

одиночество не люблю, просто иногда хочется побыть одной.

Ира

каждому человеку оно необходимо...в той или иной степени..

Дарина Карташова

иногда... когда хочется побыть одной, собраться с мыслями

Nursultan Nur

да,когда грустишь о чем то