Irina Norenko

как победить депрессию, связанную с мыслями о войне

Ответы
Вера Григорьева

Все проходит , пройдет и эта влюбленность , а муж он как бы богом дан . И Вы успокоитесь , и поймете , что муж и семья , дороже всего на свете.

Vadim Galansev

Ни к чему это, просто если вам всё поменять, то через некоторое время вам понадобится ровно то же...Просто суть у вас такая....

Т Р

потому как с одним тлько конфетно-букетный период-как только начнется бытовуха-вернется в круги своя-цени то,что есть

Волк Ларсен Младший

Если Вы женаты и обвенчаны в церкви, то надо стиснуть зубы и жить с нелюбимым. Если же нет, то по ситуации

Fuad Aliev

Все наши проблемы сидят у нас в голове. Самое дешёвое и эффективное лекарство - это быть занятым.....

Fuad Aliev

книги читать, изучать что то новое и т.д.

Fuad Aliev

Значит у Вас всё будет хорошо...

Irina Norenko

спасибо, я вам желаю всего наилучшего!

Ольга - Ассоль

ВАше состояние не поправит ничего, для себя поймите, если вы стоите перед выбором, то сделайте его

Та
Тантри

...спать - с третьим, пить - с четвертым, на курорт - с пятым, детей рожать - от шестого и седьмого....

Irina Norenko

ОК, надо попробовать, как в Белом солнце .....тяжело....!!!!! 😄

Та
Тантри

Вот этот-то шаг как раз довольно банален. А можно попробовать и нечто более интересное! 🙂

Та
Тантри

Это потребует большой душевной и телесной работы.

Irina Norenko

Я не боюсь работы никакой!

Та
Тантри

ОК. тогда - собрать всех "внутренних баб" и пожить с ними в полном контакте. Чтобы понять, наконец, чего они на самом деле хотят, когда рвут на части жизнь одной целостной женщины. Возможно, этой самой женщине некоторое время лучше пожить одной 🙂 т.е. ну совсем без мужикоффф. Не самая простая задачка...

Inkvizitor Torkvemada

Это всегда так: Любишь одну, женат на другой, живешь с третьей, а детей рожает четвертая!!!

Inkvizitor Torkvemada

так это азбучные истины!!!

Эl
Эстоночка loba

я такое не понимаю. Я одна только потому что не буду жить с тем к кому нет чувств.

Irina Norenko

А если дети и им нужен папа,который их любит так же как ты, и человек по-сути хороший, но нелюбимый....

Эl
Эстоночка loba

у меня тоже ребёнок, и скажу вам, что папа может быть больше чем папа не живя с мамой. Ребёнок чувствует что вы несчастны и таким образом вы прививаете ему это чувство несчастья

Irina Norenko

Моим сыновьям 21 и 27, я думаю они уже перешли ту грань, когда ....Они всегда себя чувствовали защищенными и любимыми

Эl
Эстоночка loba

и наверно они уже перешли ту грань, когда нуждались что бы им попы вытирали. Так что уже подумайте о себе и своём счастье

Irina Norenko

Спасибо! Вам тоже Всех земных благ и Любви!!!! 😉

Жанна Тоцкая

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало и лучше голодать, чем что попало есть.

Татьяна 777

не факт, что он тебя любит, а этот все же живет. Поэтому пусть все идет как есть

Анна Гутарева

Оружие в руки и вперед, там депрессии не будет, будет одна мысль "выжить"

Александр Кепанов

развестись с одни и выйти за муж за другого. Так будет честнее ко всем

Александр Кепанов

но в голове и у него и у тебя мысли не о том кто рядом, разве это не обман?

Irina Norenko

Наверное Да, но знаешь- семьи, быт устроенный,дети взрослые, у него уже внук, и как-то стыдно что-ли....

Александр Кепанов

дети поймут, но простят ли.

Irina Norenko

вот,и я о том же, будет так как есть, чувства в кулак и жить дальше ☕

Irina Norenko

Спасибо,Вам Любви и взаимопонимания!

Елена Crimea

Если можешь - живи с тем, кого любишь. А если не можешь - мирись...

С*
Света ***

Так и быть..если не решаешся ломать себе жизнь..и тем кто рядом

Аслан Кундыз Карпековы

занять мысли другими вещами более важными на данный момент

Аслан Кундыз Карпековы

Тая Smirnenkaya

ой для меня это сложно сделать!сама задаюсь этим вопросом!

Хажибой Рахмонов

я не один, я всеми, что будет то будет. депрессия не поможет

Юрий Стадник

никак... принять как есть... от тебя ничего уже не зависит...

Irina Norenko

Грустно, сколько мальчишек напрасно гибнет с двух сторон, а мы же -близкие народы!!!!

Irina Norenko

включила еще в ноябре.....

Irina Norenko

И стать растением, не могу, сыновья-26 и21 один студент, второй....