Темный Ангел

Как найти силы что б поднять руки и ухватиться за вершину того что тебя может вытащить и унести от проблем?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Наполненные нежностью слова

Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!

Григорий Левицкий

Вопрос интересный.Спасибо! По всей видимости ,Вам нужны не силы ,а простая РЕШИТЕЛЬНОСТЬ. Но прежде всего,советую разобраться в самой проблеме и,если она точно есть,попытаться разделить её на части. А, может быть, душе не надо...

Кода проблема в Лету канет,
Душе становится легко,
Но лёгкость эта лишь обманет,
С рассветом новый день настанет,
И в продолженье древней темы
Нагрянут новые проблемы.
От них бы надо избавляться,
Судьбе довольно издеваться,
Играться тонкою душой.
Забыть на век бы все печали,
Хотя, удастся мне едва ли
При жизни обрести покой...

А может быть, душе не надо
Такую требовать награду?
Я был бы к жизни глух.И нем,
Когда бы не было проблем.

©️ Copyright: Григорий Левицкий, 2010
Свидетельство о публикации №110052807996

Анатолий Ефремов

В Священном Писании - библии Мф 11глава : 28 стих Бог обращаясь к людям говорит : ,, Придите ко Мне все труждающиеся и обременённые и Я успокою вас .Я помогу вам достойно прожить эту жизнь , а когда вы умрёте , то приду и воскрешу вас и вы получите в дар жизнь вечную в Царстве Божьем . Где нет смерти , скорбей , болезней .

Ольга Бунеску

сначала подними руку вверх, резко опусти и скажи : "на х.........". Чем самым отсечешь прошлые проблемы. Кстати работает. А потом начинай и твори все сначала, лезь на вершину к своей цели. Твоя цель и есть та вершина, которая вытащит из проблем. А кто сказал, что будет просто? Абра кадабра не работает просто так)))

Владимир

Надо понять, что это единственный выход. Понимание определённых вещей, как именно что-то происходит и почему надо поступать определённым образом и никак иначе, значительно облегчает жизнь. Это как : "чтобы чай заварился, нужна не горячая вода, а кипяток". 😜

Лилия Юсубова

=))))) Прочитала и вспомнила - "Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Антон Малашевич

Мнеб для начала найти бы ту вершину чтоб просто подтянулся и все проблемы решились. Там бы сами силы бы нашлись. А вообще скажут так не унывать и стремится и стираться не раз мы все ещё сподкнемся тут главное встать, отряхнуться и идти дальше к цели

Саркис Григорян

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. ИИСУС
(Матф.11:28-30)

Темный Ангел

И что что мой,это не говор т о том что он на прямую связан со мной?смысл смешивать личные проблемы с просторами интернета?

Саркис Григорян

ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!

Темный Ангел

🙂 а ответа то так и не увидела

Саркис Григорян

Кроткий язык - древо жизни, но необузданный - сокрушение духа.

Андрей Омутков

Просто навсего возьми и улыбнись и сразу появится на лице позетив,я посылаю позитивное настроение,пусть оно подымется на два,а лучше на три деления,пусть с лица уйдет весь нигатив,просто улыбнись и сразу появится позитив)

Виталий Ильяшов

Не унывай все временно и проблемы тоже временные просто живи и радуйся разным вещам в жизни . вкусной еде. музыке. и так далее жизнь прекрасна и мир красивый не позволяй проблемам заглушить все что вокруг тебя

Тигр Плюшевый В Разрезе

Надо на проблемы посмотреть другими глазами и руки сами спокойно поднимутся и спокойно всё решится... не надо бить в одно место, не верьте в то что головой можно пробить стену если долго биться...

Евгений Долголюк

Нам никогда не уйти от своих проблем, их можно отложить, но у бездействия тоже есть свои последствия, выбросьте чушь из головы, возьмите себя в руки и идите решать свои жизненные проблемы.

Темный Ангел

При чем тут это то..где там написано что кто то убегает от них,суть вопроса в другом

Евгений Долголюк

Ну... я идиот, ни чего не понял, хотел ответить на вопрос интересно, но наткнулся на ханжу...

Темный Ангел

🙂 не тупи

Евгений Долголюк

А ты перестень быть ханжой (занудой)

Темный Ангел

Зануда тут ты...тебе не понравилось что тебе указали на то что ты не так понял смысл вопроса и началось...занудство

Евгений Долголюк

Да Вы правы, всего доброго

Евгений Долголюк

Нам никогда не уйти от своих проблем, их можно отложить, но у бездействия тоже есть свои последствия, выбросьте чушь из головы, возьмите себя в руки и идите решать свои жизненные проблемы.

Алексан Акопян

РОДНАЯ ИРИНА СЕЙЧАС КАЖДОЕ ИМЕЕТ ПРОБЛЕМ ДАЖЕ ТЕ КОТОРОЕ В ЗОЛОТЕ А СБЕЖАТЬ ЭТО НЕ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЯ ВЕРЬ САМ СЕБЕ ЧТО ТЫ СИЛЬНАЯ ТЫ ХОРОШАЯ ТЫ ВСЕ СМОЖЕШЬ

Темный Ангел

🙂 речь вообще не обо мне

Алексан Акопян

Я ПОНЯЛ МИЛАЯ ТАК ЖИЗНЬ УСТРОЕНО

Александр Жаров

Как было мне... "Взлетай над миром суеты, Свободно крылья расправляя. Рвись к свету, ввысь, из темноты, Загон для стада оставляя..." (полностью на стихи.ру):)))

Li Si Cin

Вершина – пустыня, лишь мудрые камни
Спокойно взирают сияние звёзд…
Для них ты никто, заблудившийся странник,
Иллюзии пленник, сомнительных грёз…

Виктор Шаламов

Не сил нужно у Бога просить, а мудрости. Чтобы научиться отличать то, что мы можем изменить в своей жизни, от того, - чего мы изменить не можем.

Темный Ангел

Где ты тут слова о боге то услышал?

Kayf Kayf

Да ни как -Есть бог есть сатана -есть хорошо и худо ! Каждый вступает в свой час !!!) Проблемы всегда будут -Ты и есть уже проблема пока ты есть !)

Андрей Метлицкий

А вы их ( силы эти) не ищите, хватайтесь смело... а они (силы) сами придут... откроется, когда надо, второе дыхание и ещё и помощника БОГ даст 😉

Темный Ангел

При чем тут вообще бог

Вячеслав Казачков

Работай,делай что нибудь. Пили напильником железяки,бей по ним молотком. Забудешь проблемы,хоть на время. Проблемы всегда есть и будут.

Темный Ангел

Смысл их забывать?от этого не уменьшается..их надо решать

Вячеслав Казачков

Не создавай,проблемы.

Темный Ангел

Их создавать и не надо,сами всплывают

Вячеслав Казачков

Ну это кто как живет.

Темный Ангел

И?о чем речь

Вячеслав Казачков

О проблемах. Вот так.