Темный Ангел

Как найти силы что б поднять руки и ухватиться за вершину того что тебя может вытащить и унести от проблем?

Ответы · страница 3
Ирина

Нет таких вершин. Можно только себя самую за волосы вытянуть из болота проблем и страданий.

Темный Ангел

Может у кого то и нет этих вершин так те пускай за себя и говорят

Ирина

Ну-ну... Тогда попробуйте (хотя бы разок), может поймете когда-нибудь о чем я Вам написала.

Темный Ангел

Так вы разъясните свой ответ

Ирина

Если не шутите... Ситуация 1: Если даже предположить , что есть эта вершина - кто-то (или что-то) , кто (что) может, способен вытащить, то для него не надо даже, чтобы кто-то ухватился... отбиваться будешь - все равно вытащит. Ситуация 2: Некто или Нечто (Бог или Род или прочее) не могут помочь в этой - материальной - жизни. Ситуация 3: на самом деле человек только сам может помочь себе, ведь никто не проживет за него его жизнь, никто не сделает за него его жизнь (да Бог, чтобы хотя бы не мешали), а если кто и попытается "вытащить", то это создаст новые проблемы.

Владимир Кидаков

Возьми в руки альпиншток чтобы крепче ухватиться за вершину а если что вбей ему в спину:-)

Броницкий Валентин

Все проблемы у нас в голове!!! Очень важно правильное восприятие ситуации или события. )))

Море И Волны И Пена

от Себя не унестись)...Человек - ходячая), сидячая), лежачая) и пр. проблема) в своих руках)))

Игорь Морозов

...нужно перестать проблемы считать проблемами и научиться определяться с "вершинам"....

Игорь Морозов

Не, Алён, ну хоть насчёт "вершин" то я прав?!))))

Игорь Морозов

Есть.....у КАЖДОГО своя....и КАЖДЫЙ выбирает САМ!

Игорь Морозов

Хи! ....И пусть говорят, да, пусть говорят...
Но нет, никто не гибнет зря!
Так лучше - чем от водки и от простуд!
Другие пройдут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой непройденный маршрут.
Отвесные стены... А ну, не зевай!
Ты здесь на везение не уповай:
В горах не надежны ни камень, ни лед, ни скала.
Надеемся только на крепость рук,
На руки друга и вбитый крюк
И молимся, чтобы страховка не подвела.
Мы рубим ступени... Ни шагу назад!
И от напряжения колени дрожат,
И сердце готово к вершине бежать из груди.
Весь мир на ладони! Ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим, у которых вершина еще впереди...(В.С.Высоцкий)

Алёна

Да что ж такое-то!!! Знаешь же,читать не буду)Хотя,прочитала.. Спасибо!)

Aleksandras Ignatavicius

ненадо создавать проблемтакихкоторых неможешь победить будь скромнее и рациональнее

Григорий Рафайлиди

НАДО ПРОСТО ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ ,НАМЕТИТЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ И ИДТИ ДО КОНЦА НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!

Александр Родин

Этот фильм вытащит тебя, если будешь делать всё как там учат.

Ярослав Мурман

Ну..,если не ухватитесь,то вариант-2 просто махните уже поднятой рукой и пошлите все..

Юрий Гольцев

надо еще понять, что вы ухватились именно за вершину и хорошо бы знать куда уносят.

Наталья

Самое трудное встать и пойти решать эти проблемы,а потом сработает закон инерции

Темный Ангел

Решать их не трудно,трудно их выносить

Наталья

Когда решишь,они исчезнут

Владислав Гордеев

Ну тип надо создать момент стресса, чтобы произошел большой выброс адреналина

Olga Kutergina

Если нет сил решить проблемы, откуда же силам взяться за вершину ухватиться?

Olga Kutergina

А попробуйте последовать моему совету

Темный Ангел

Не поверите я это делала и без чьих либо советов,стало только хуже

Olga Kutergina

Ой! Видимо все очень серьёзно и запущено

Темный Ангел

Нет..дело не в запущености а в том как найти силы

Olga Kutergina

Как правило, испытания по силам...

Сергей ***

представьте,что ваши руки-крылья и ветер поднимает их...и у вас всё получится

Ketrin Pastuhova

Надо верить в первую очередь в свои усилия и идти дальше несмотря ни на что.

Аделичка15 ********

Надо верить.больше того ,чем мы можем выдержать :больше всевышний не даст

Марина Комарова

Легче поднять руку и опустить её резко вниз и сказать «а пошло все на х..»

Амин Амин

Оставь все... купи билет до .... и вперед... по дороге поймешь куда тебе надо

Темный Ангел

Любой каприз за твои деньги

Амин Амин

За мои деньги ??? да конечно ... как только

Елена Сочинская

Только внутри себя...ведь все зависит исключительно от нашего настроя!

Юлия Засыпалова

Понять что это вопрос жизни. Пока проблемы удобны руки не поднимаются.