Жан Вальжан

Если красивая девушка изначально выбирает некрасивых мужиков и отталкивает красавцов что с ней не так?

Ответы
Сергей Дж.

любит острые ощущения во время сеха....страшный мужик заставляет выделять адреналин.А смесь адреналина с эстрогеном-гремучая смесь.Вызывает неповторимые ощущения

Жан Вальжан

каким образом страшный ызывает адреналин?

Сергей Дж.

страх вызывает адреналин

Жан Вальжан

не то. он страшный но не злой

Котопланетянин.

Те платят больше )) А может ей просто нравятся их руки или она любит нюхать их трусы, носки.. или ей нравятся просто волосатые обезьянки.. Для неё это красота )

Fenix🇱🇹

Красота приедается , тем более если за ней ничего нет , то это становится противно , такой мужчина просто пустобрёх.

Жан Вальжан

некрасивые прям все серьезные и надежные.это всеравно что сказать что все красавицы шлюхи

Fenix🇱🇹

Вы спросили почему она выбирает таких , я вам ответила что для неё не важно красота . Ей важно ум , характер и многие другие качества мужчины , которыми вы видать не обладаете , кроме смазливой внешности . Старость придёт и к вам и что останется , а ничего . Девчонка то оказалась умная .

Жан Вальжан

При чем тут я она ни когда с разными красавцами не общается.каким бы он не был хорошим или плохим . у нее хобби макака

Fenix🇱🇹

Значит, у не ее есть свои критерии , которые вам не понять и не вам судить , что ей хорошо или плохо .

Телеграфное Агентство Сссрефии

красота понятие относительное , а вот ум, телосложение , порядочность , наличие чувства юмора значительно важнее

Жан Вальжан

тутсогласен. особенно по телосложение

Телеграфное Агентство Сссрефии

телосложение это лишь первое впечатление , при отсутствие других качеств телосложение не поможет

Жан Вальжан

вот теткам скажите .как ои врут все душу воспвают а оборачиваются на внешку

Зубика .

Если присмотреться , то все мужики не красивые . Прям смотреть надо придираясь ко всем цявочкам внимательно )))🤣

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Каждый по-своему красив. Разве дело только во внешности при выборе мужчины? Совсем нет

Жан Вальжан

если каждый по своему красив значит он ее вкус

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Принимаются во внимание личные качества человека, а не симпотное лицо и только

So
Solnce

Потому что она знает что большинство красавцев - м….. даки и самовлюбленные нарциссы

Жан Вальжан

этот гулящий чем он лучше отних?

So
Solnce

Большинство привлекательных мужчин слишком самоуверенны в себе, снобы и тд

Жан Вальжан

да фигня это все .если есть комплекксы то и внешность не спасет а комплексные почти все

So
Solnce

Много вариантов… внутренние установки, страхи , всякое

Виктор Соловьев

Женщине внутренняя суть мужчины важна ..Она это чует .Красавцы в основном альфонсы..

Даяра Солан

а уверенны что она красоту оценивает так же как тот человек, который это спросил?

Хронит Бронхический

Красивым, как женщинам, так и мужчинам, красивые рядом не нужны...они их оттеняют

Хронит Бронхический

Нет...просто, она знает, что в этом случае у мужиков - глаза разбегаются...а обычно, красивой девушке, кроме внешности, привлечь мужчину...нечем

По
Полтавчанка

разные вкусы, а может боится, что красивый мужчина будет чаще ей изменять

По
Полтавчанка

возможно

Бабушка Морошка

напугал такой красавчик однажды. Вот и бегает теперь по чудовищам:)))

Василий Бубновский

Девушки выбирают не гламурных красавцОв, а ДОМИНАНТНЫХ САМЦОВ!!!

Жан Вальжан

ни ккого бабла чож так все пошло?

Василий Бубновский

Значит всё ещё впереди.

Жан Вальжан

да ну. она не избалована баблом. просто баба хочет то чего у нее нет.и скачет. а тут денги и хрень всякая.

Василий Бубновский

Ну вот: хапнет бабла и свалит к своему доминантному самцу.

Василий Бубновский

Они найдут

Виктор Соловьев

Все просто..красивый красивее найдет..конкуренция там большая)))

Виктор Соловьев

Некрасивый будет ухаживать больше за красивой..а красивый таких как она может найти ещё.значит ее может бросить..для женской гордыни это удар.)))

Виктор Соловьев

Конечно пох часто..но самость что бегают за ней радует

Жан Вальжан

а то. самооценкуж должен ктото подымать

Здравый Знакомый

встречал ... выбирала только картавых... Видимо фетиш какой то)))

Ма
Марина

Всё так. Для сохранения породы достаточно одного красавчика.

Жан Вальжан

а если положить в суп крошку говна он станет вкуным?

Ма
Марина

Вам виднее

Жан Вальжан

вам тоже .главное признать это себе

Ма
Марина

В моём супе только съедобные и вкусные ингредиенты

Вадим

Да,все с ней так! Просто ,понимает,насчёт красивой упаковки...

Жан Вальжан

а некрасивые все золотые.угу .половину алкоты и быдломдаков.

Вадим

Такая версия имеет право на существование.

Va
Varenich

Значит ваши критерии красоты, не совпадают с её критериями...

Елена🇷🇺

Все с ней так,красавцы тоже знают что они хороши с собой.

Елена🇷🇺

Я даже об этом не подумала ,😁😁😁

Елена🇷🇺

Не буду,😜буду наслаждаться красотой фильма,то что он интересный и красочный думаю согласны.😁

Жан Вальжан

давно не смотрел. надо оценить

Елена🇷🇺

Так кыно уже кончилось.😁😁😁Посмотрите конечно.🙂

Oleg Mirov

С ней то все так,,Не так с тем кто глупости спрашивает.