Просто Эльнара

☑️ОДНАЖДЫ в маршрутке, мне в нос ударил очень приятный аромат мужского парфюма. Парень который сидел впереди меня, и был источником этого парфюма.. я ехала так почти несколько остановок, почти влюбляясь в чувственный запах, но ровно до того момента как этот парень вышел и я последовала за ним. Я почти преследовала парня, который к счастью меня не видел. Шли мы так недолго, а потом к сожалению он быстро исчез из виду, и был потерян в толпе.... А с Вами нечто подобное было?)

Ответы
Emmanuil Hristov

мне конечно нравиться некоторые ароматы от мужчин... но вот до преследования дело ещё не доходило....

Виктор Ром

Нет Ни разу не привлекал меня парень с чувственным ароматом Может быть ...я не встречал таких

Андрей Малахов

Так это был я! 😂 Я до сих пор помню запах духов девушки из за которой я развелся.

Графиня

надо быть адекватнее. Вы выглядели смешно. парень вас заметил и быстро исчез.

Григорьев Сергей

Нет. Надо купить такой парфюм и попрыскать своего парня и будеде ходить с ним

Григорьев Сергей

Сергей Казадаев

Почти догнал говорю как бы с вами познакомица а она отвечает мне это не надо

Радость

Однажды меня также преследовал мужчина... Потом признался - почему..

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Настолько приятный аромат я пробовала только из флакона.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, бывало, я обожаю запахи... просто башку сносит 😊😁

La Testa

Подобное не было, но была другая история.... Рассказать?

Viktor A.

и такое случается причем только раза 2 , 3 за всю жизнь

Илья

нет было. А надо было его поймать нюхала бы дальше

Alexey Skachko

Так надо было сразу сёз кесим по запаху сделать!)))

Валерий Курзанов

Нет, Эльнара... Я никогда так не делал и не делаю...

Владимир Пихтерев

нужно было его сразу за рукав - какой парфюм?

Здравый Знакомый

тю...думал концовка интересней будет...))

Аnna

Зря вы не спросили чем он пахнет

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Сами писали? Неплохой стиль.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да ничего особенного. Туалетная вода английская

Просто Эльнара

Ммм) я люблю именно мужские парфюм, они более чёткие и при этом не сильно ванильные. Просто женские они либо вызывают аппетит либо чихание от сладости 😂

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нет, он терпкий такой. Чисто мужская энергия)

Просто Эльнара

А мне нравится с ментолом или древесный

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я не знаток, честно скажу)

Игорь L

ого..как повезло парню)