Просто Эльнара

☑️ОДНАЖДЫ в маршрутке, мне в нос ударил очень приятный аромат мужского парфюма. Парень который сидел впереди меня, и был источником этого парфюма.. я ехала так почти несколько остановок, почти влюбляясь в чувственный запах, но ровно до того момента как этот парень вышел и я последовала за ним. Я почти преследовала парня, который к счастью меня не видел. Шли мы так недолго, а потом к сожалению он быстро исчез из виду, и был потерян в толпе.... А с Вами нечто подобное было?)

Ответы
Emmanuil Hristov

мне конечно нравиться некоторые ароматы от мужчин... но вот до преследования дело ещё не доходило....

Виктор Ром

Нет Ни разу не привлекал меня парень с чувственным ароматом Может быть ...я не встречал таких

Андрей Малахов

Так это был я! 😂 Я до сих пор помню запах духов девушки из за которой я развелся.

Графиня

надо быть адекватнее. Вы выглядели смешно. парень вас заметил и быстро исчез.

Григорьев Сергей

Нет. Надо купить такой парфюм и попрыскать своего парня и будеде ходить с ним

Григорьев Сергей

Нет. Надо купить такой парфюм и попрыскать своего парня и будеде ходить с ним

Сергей Казадаев

Почти догнал говорю как бы с вами познакомица а она отвечает мне это не надо

Радость

Однажды меня также преследовал мужчина... Потом признался - почему..

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Настолько приятный аромат я пробовала только из флакона.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, бывало, я обожаю запахи... просто башку сносит 😊😁

La Testa

Подобное не было, но была другая история.... Рассказать?

La Testa

Ау

Viktor A.

и такое случается причем только раза 2 , 3 за всю жизнь

Илья

нет было. А надо было его поймать нюхала бы дальше

Alexey Skachko

Так надо было сразу сёз кесим по запаху сделать!)))

Валерий Курзанов

Нет, Эльнара... Я никогда так не делал и не делаю...

Владимир Пихтерев

нужно было его сразу за рукав - какой парфюм?

Старый Знакомый

тю...думал концовка интересней будет...))

Владимир Пихтерев

нужно было сразу его за руку спросить ч

Владимир Пихтерев

нужно было сразу его за руку спросить ч

Аnna

Зря вы не спросили чем он пахнет