Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоже нас ждет в будущем ?

Ответы · страница 2
Татьяна Быкова

Всё будет отлично, мир, спокойствие, хорошее настроение!

Lilya Lilya

Точно этого никто не знает.... Всё - лишь предположения....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , тоесть будут благословения Бога

Lilya Lilya

Он всегда с нами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб Бог был с людми небылоб на земле горя и смерти , людиб не старели и небылоб войны

Lilya Lilya

Бог дал людям право выбора

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы , только вы необратили внемание на некоторые детали , право чыбора дано было совершеным людя а ими были Адам и Ева а типерь мы их патомки несовершенны или греховны ,тоесть неумееи подченятса законкм Бога

Lilya Lilya

Так вот ,ваш выбор, подчиняться законам божьим или нет. Выбирайте ...

Lilya Lilya

О них заговорили вы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Война, без особых причин две тысячи лет война! (с) Цой)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

)))) Маьфей в гробу перевернулся)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он входит в чесло искупленых от земли , и типерь с Христом на небе

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как мать Тереза? Которая от дьявола сука?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не мне обьяснять...Смори ютуб Крамола...

Сергей Хвостенков

«Наше будущее туман .В нашем прошлом то ад то рай..»(С)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад переводитса магила , будит васкрисение умерших Деяние 24:15

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пока наш бункерный дед не подохнет,ничего хорошего.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Надо много чего хорошего пока не наступит смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересная вещь днк человека несодержет смерти и даже ученые в недоумении почему умираем ...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Они ещё долгое время нифига не поймут об этом)Бог знает как удивит нас😊и в основном он делает это с непонятными нам способами...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да и смерть временое состояние , будит васкрение умерших Деяние 24:15

Ирина Юрцева

Только хорошее. Но немного нужно поднатужиться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , так что перспектив точьно есть

Ирина Юрцева

Постараться чтобы лучше было.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Палитика государств себя дескредетировала полностью и как ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

История говорит что человек правит человеком в вред емуже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож сложного ? Человек не создовал планету следовательно нет навпков упровления ...

Русакова Наталья

Здесь и сейчас в себя вмещает всё-и будущее тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

В будущем люди небудут стареть-

Русакова Наталья

4 врага человека-страх,старость,ясность,знание(Кастанеда).Кто их победит-неуязвим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Страх тоже Бог влажил в человека , в отольном Иоана 17:3

Василий Неколаевичь Четвёркин

Страх выйте замуж незатого , в воспитании дитей , неугодить Богу итд

Atanashi Yuzuru

Я живу в России, поэтому ничего хорошего не жду.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все будет харашо Откровение 21:3,4 сам Бог будит с нами , перспектива

Atanashi Yuzuru

Согласен, надо верить в лучшее, но в такой стране как Россия, в хорошее верится с трудом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человечество подашло к черте Матфея 6:9,10 да придет царство твае да будит воля твая и на земле как нанебе

Atanashi Yuzuru

)))

Ри
Ричард.

Его не бывает, есть только настоящее и прошлое.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас сейчас меняеца сцена мира

...

То же что и всегда.. Пожары, наводнения, ветра...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не больше Матфея 24:3-14

С.н.

Распад Солнечной системы.. Через пару трлн лет

ᚦᛊ∨ᛁ

...а это можно увидет по делам сегодняшним..))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вме от сегодняшнего дня и действий зависит

Змея)))))))

Следующий этап- голод. Это по расписанию.

Змея)))))))

Чему быть. Главное не горевать. Прорвëмся.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это врятли на абу или авось

Змея)))))))

А как ещё?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам сноску на Библию написал вы не прочьли , нет Библии ?

Змея)))))))

Нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите тут через новую вкладку , погуглить , пишите слово Библия и эту сноску

Змея)))))))

Ок

Хронит Бронхический

А его не существует, мы живём в настоящем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно поэтому нужно задумыватса о будущем

Ел
Елена

Поживем, увидим, не будем торопить жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Торопить ненадо , а вот знать куда плывет корабыль жизни надобы , для этого нужна карта

Ел
Елена

Никогда не загадываю наперед, ибо не знаю, что может произойти каждую минуту

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно и всеже жизинь требует планирования

Ел
Елена

Жизнь не планирую, а просто живу, здесь и сейчас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы ведь мама , родив детя так бросили его и все жевете дальше ?

Ел
Елена

Дитя уже вырастила, выучила, выросло , живёт самостоятельно, более смело и продвинуто, чем я

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит планы были ? Ростить , сохронить , дать оброзование , воспитание , зачем такой труд ?

Александр Петрович Кудрявцев

третья мировая затянется как столетняя

Василий Неколаевичь Четвёркин

Судя по запасам ископаемых самое большое их осталось на 70 лет

Александр Захаров

Ждёт приход Святой Правды Безобманства

Александр Захаров

Смотри на Ютубе, в Гугле забей это слово, в Яндексе, не отставай от мыслительной жизни

Чеширский Крот

"Будущее не определено" (с) Терминатор 2.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как нестранно но определено

Чеширский Крот

Вы не можете достоверно сказать, что через 5 секунд пройдёте пить чай, вы же можете споткнуться и не дойти. и будущее будет совсем различным.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это блищкое будущее а мы стаим на пороге востоновления совершенного человека и рая Откровение 21:3,4 сам Бог будет с нами , какие перспективы открываютса