Мeg))

МАМА! Мой муж меня обидел, я еду к тебе! - Нет доченька! Зло должно быть наказано... Я еду к вам :))) (дорогие женщины, а как бы вы наказали своего мужа?)

Ответы
Серёжа Бакланов

женщина должна делать так чтобы мужик был радостен и счастлив, если девушка вышла за муж то у неё дом это там где муж и никак иначе .. если ушла из дома значит нет возврата

Владимир Долгов

У меня была золотая тёща, она всегда поддерживала меня и стояла на моей стороне.

Мeg))

Шапка сбилась набекрень, По лицу ходил олень, И солярка на камзоле, Борода где-то в подоле, Мутный взгляд и красный нос, Где он был — еще вопрос. Без подарков, без мешка Дед Мороз звонит слегка, Да не бойся — глянь в глазок, Он принес вам поздравок! С новым годом поздравляю! Песен-плясок вам желаю!

Мeg))

С Новым 2013 годом! Удачи!

Владимир Долгов

Спасибо за добрые Новогодние пожелания! Взаимно поздравляю Вас с Новым годом!!!

Ольга Калтагова

Надо скалку на этот случай иметь, старый русский способ наказания)))))))))))))))))))))

Елена Ершова

мужчин надо наказывать только любовью, они долго это вытерпеть не могут)))

A4
Alisa 446

Хорошим на строением несмотря ни на что, пусть не радуеться, что обидел

Рая Люба

ну уж точно не присутствием моей мамы, иначе мой муж рехнулся бы с ней

Мeg))

спасибо!

Рая Люба

моему мужу повезло, моя мама живёт в другом городе

Мeg))

adieu (прощайте!)

Елена Крамар

снять с котлового и полового довольствия.проверено и гарантировано.

Вадим Шкуратов

Почему вы такие мстительные, нам мужикам, доброе слово тоже прияно.

Мeg))

adieu (прощайте!)

Вадим Шкуратов

Où êtes-vous mademoiselle?

Марина

Никогда не наказывайте мужа - иначе это как бумеранг к Вам вернется

Наталья Фомина

Так у них и так пожизненное наказание за одну ошибку в молодости!)))

Мeg))

Merci !

* Эрика *

Оставила бы мужа наедине с мамой, а сама уехала бы в санаторий.

Мeg))

спасибо!

Анатолий Мамай

Атолку? Только хуже будет конфликт. Кто пострадает? Дети...

Мeg))

какие дети? ты, чё, паришься! свобода дороже!

Анатолий Мамай

Думать надо ДО создания семьи.

Мeg))

ни каких мужей! геморрой не нужен!

Анатолий Мамай

удачи.

Мeg))

удача всегда со мной! чё бы мне так выпендриваться!

Анатолий Мамай

7 жизней может...

Мeg))

9!

Наталья Воробьева

Если мне это будет нужно, я просто уйду... А как ему будет,

Анна Трусова

накрасила ему ногти черной краской пока он спит... (шучу)

Swetlanika Star

Блин горелый, сложный вопрос, надо чтобы было за что!!!!!!!

A.
Arnest .

Марго вы жестокая..мужа надо холить любить и лелеять

A.
Arnest .

значит еще не дозрели до желания любить и быть любимой

Мeg))

ошибаешься! внимания,со стороны мужчин, в избытке!

A.
Arnest .

вот я говорю -жестокая вы девушка

Мeg))

долго любить нельзя! прощать надо не долго, а быстро! когда готов на всё - жить не интересно! когда уходят....пожелай,попутного ветра в горбатую спину!

Мeg))

Au revoir! (до свидания!)

Шепот

а мне не за что его наказывать)я идеального нашла))

Мeg))

спасибо, за внимание!

Шепот

пожалуйста)

Алла Кудрявцева

отправила бы к тёще в гости ремонт помочь сделать.

Ли
Лиза

Эти вещи......решаются без зла и наказания........!!!!!!!!

Мeg))

спасибо, за внимание!

Lerusya ********

пригласила бы мою маму на недельку к нам пожить)))