Макс Кампон

отчего люди становятся пид*расами??

Ответы
Чивеегрес

Заражаются. Это так-же как и с вампирами. Вампир цапнет нормального чувака - оппа, он уже тоже вампир. Так и с педерастами. Чпок - и всё, пиши пропало.

Алексей Попович

в смысле отношений не сексуального характера? Причина - озлобленность и чувство несправедливости окружающей действительности :)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если ты имеешь ввиду гомосятину,так это в чистом виде психосексуальное отклонение.Как бы там её не защищали евролибералы!

Владимир Стешенко

от незнаний процессов в организме! www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Александр Колячко

меня интересует этот вопрос в моральном плане. этого слова мало чтобы окрестить этих моральных уродов

Зинаидатюрина(Брезгина)

Больные на голову и на пятую точку. Это такая же болезнь как астма или базетова болезнь.

Мила

как говориться не пробуй , а то понравится :)))))))))) наверно понравилось им

Александр Руднев

потому что часть людей и являются таковыми по опредилению

Юрий Юрченко

Как побывают на Пидуруталагале, так и становятсяё

Анжелика Зинкина

только от жизни собачей собака бывает кусачей)))

Dos Sagiev

ну наверно им не хватает мужского внимания

Зюзя Зюзькина

ими не становятся...ими рождаются))))))))))))))))))

Александра Воробьева

По причине гнусных особенностей личности.

Кристина Мухаметзянова

что случилось в детстве, какой-то переклин

Виктор Ионинко

Это их выбор и им с этим выбором жить!

Аврора Сокол

от жадности и от зависти,от злости

Андрей Миньков

кто то имеет жизнь, а кого то жизнь

Диман Долженко

потомучто они пидарасасы ебанные

Леди В Пледе

потому что нутро у них пидо*асное

Анна Чумаченко

Этот вопрос надо задай психиатру