Игорь Вопросов

Если бы вы проснулись в теле противоположного пола, что бы стали делать?

−2
Ответы
Λακσμι

Позвонила бы на работу и детям, чтобы предупредить, что некоторое время проведу в дурке.
Ну, потом, наверное, меня бы мучала полиция вопросами, куда я делась, и кто я такой.

]~
]~[∆¢Tя

Нахер только в данный момент. Не хочу чтобы заграбастали за эту лысую суку воевать, а то как раз по возрасту уйду резко

Keeper

Выпил бы рюмку кофе, выкурил папироску, вышел из дому, сел на 38-й трамвай и поехал бы сдаваться в Кащенко.

За
Заря

Разобрала шкаф с одеждой он меня раздражает. все шайбочки, винтики, гвоздики в гораже был бы порядок.

Мартышка

Ооо если бы у меня была палка между ног, я бы замучила всех женщин своей неугомонностью🤣

Мартышка

Все женщины больше кривляются и строят из себя непойми что, а только и мечты что бы их взяли хорошенько

Мартышка

Исключение только бабки при смерти

Владимир Ляпин

Нет исключений. Пи3да всегда молода.

Мартышка

Ну тогда вперёд! Вы ещё здесь?

Warlock

... Для начала бы осознал.. Истерить не стал.. Использовал бы новые возможности..

Наталия

Пришлось бы таблеточки принимать в одном специализированном учреждении....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

интересоваться нет ли месячных т.к. нихера не знаю че делать еси чё😂😂😂😂

Ва
Варвара

Попыталась бы заснуть, чтобы вернуться обратно.
Не надо мне этого тела!

Бывает И Лучше..!

Ну откуда я могу знать..))) Наверное опять постаралась бы уснуть...)))) 😳🤭

Ма
Маргарита

Пришла бы в ужас. Потом стала бы искать способ вернуться в себя.

Лара Ларочка

Я задавала уже такой вопрос)). Не плохой бы получился опыт🙈😁

Белая И Пушистая

Машину бы переобула и на даче дрова бы распилила и расколола

Василий С

попробуйте..осознанные сновидения дают такую возможность

Жоржетта Иудична

Смотря какое тело, если кг 150 то пошла бы жрать что нибудь

Виктор Шаламов

Пошёл бы искать, кто без спросу взял напрокат моё тело?

Олег

Тоже что и сейчас. Умоюсь. Выпью кофе. Покормлю унитаз.

Лена

пошла бы спать дальше, пока не проснусь в своём теле

Эл
Элис

😂😂😂Капец! Я мужчина! Нет! Верните меня обратно!

Эл
Элис

Нет! Я против! Вернуть обратно! Я женщинааааааааааааа

Эл
Элис

Кто подстроил эту подлянку?

Эл
Элис

Я не согласна категорично, не моё это вот всё

Эл
Элис

Да и это тоже,! Это не моё мне подкинули

Эл
Элис

А теперь представь что ты проснулся в женском теле и как?!

Эл
Элис

🏃‍♀️я девочкаааавваааваас ура

Игорь Прянишников

думать как вернуть как минимум собственный пол...