Денис Ильин

Обозначения слова "Фрустрация"???

Ответы
Ольга Бычкова

"Обман",расстройство,разрушение планов,Состояние человека,вызываемое непроодолимыми трудностями,возникающим на пути к достижению цели.В состаянии фрустрации человек может проявлять озлобленность,подавленность,внешнюю и внутреннюю агрессию

Лиля Чепкунова

Это негативное психическое состояние обусловленное невозможностью удовлетворения тех или иных потребностей вот!

Денис Ильин

в правильном направлении но хотелось бы поконкретнее

Лиля Чепкунова

это самообман вследствие не срвсем корректной оценки реальной действительности

Денис Ильин

"Обман",расстройство,разрушение планов,Состояние человека,вызываемое непроодолимыми трудностями,возникающим на пути к достижению цели.В состаянии фрустрации человек может проявлять озлобленность,подавленность,внешнюю и внутреннюю агрессию

Юлия К

«обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов»

Денис Ильин

в правильном направлении но хотелось бы поконкретнее

Юлия К

психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей

Денис Ильин

"Обман",расстройство,разрушение планов,Состояние человека,вызываемое непроодолимыми трудностями,возникающим на пути к достижению цели.В состаянии фрустрации человек может проявлять озлобленность,подавленность,внешнюю и внутреннюю агрессию

Эльнур Сапаров

bolshoy chlen

Денис Ильин

Прекрасная логика