Марина

У человека нет инстинктов, а что есть?
«Какие инстинкты есть у животных?» — Яндекс Кью
https://yandex.ru › ... › Сообщество экспертов
18 дек. 2018 г. — 1-й и основной инстинкт самосохранения, 2-й инстинкт выживания, 3-й инсктинкт размножения и материнский инстинкт.

Ответы
Владимир Ковалев

У всех могут быть инстинкты, но только у человека есть еще разум, который гасит инстинкты.

Я С Марса

не верю я бабам-экспертам, особенно снимающихся в стиле "основного инстинкта")

Марина

а я всему верю)))))))))))))

Я С Марса

да ну

Марина

ага

Я С Марса

не верю)

Марина

но надеюсь только на себя)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У человека нет инстинктов ?Надо же !Дожили !И как быть то теперь ..

Марина

доказать что мы не звери.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть люди -звери ,а некоторые как из антиутопии "Чипаллино " овощи

Марина

Водоросли.

Аламути

Она сидит в позе из фильма "Основной инстинкт" )