Вадим Шильк

как Вы выходите из депрессии?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░
░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░░░█████████▀▀▀▀▀▀▀░░░
░████████████████████████████▄▄░░░░░░
████████████████████████████████▄░░░░
████████████████████████████████████▀
░███░▄▄▄░░░░▄▄▄░░░░▄▄▄░░░░▄▄▄░▀███▀░░
░░▀░█████░░█████░░█████░░█████░▀▀░░░░
░░░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░░▀███▀░░░░░░░

Тура Партизан

В депрессии наверно можно оказаться когда не чем заняться. Я не припомню такого периода, может потому склоняюсь считать это придуманным недугом. Но раз пишут и изучают наверно есть. Пойди и сделай кому то доброе просто так. Глядишь и пропадет. Когда стресс сильный выезжаю в степь и на всю глотку ору или песни кричу. Мне помогает. А так лучше без дела не сидеть.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Абырвалг

понемногу подключаясь к чему то что интересно....например прогулки с фотоаппаратом на природе..или что то еще...а потом опять же понемногу-общение с интересными вам людьми..возможно - новые знакомства...и так..шаг за шагом....

Огненный Муравьед

Я наверное, ненормальный человек. Я пью антидепрессанты пр назначению психиатра. Да, это мое мнение, и те, кто считает, что оно неправильное, ищут короткий путь туда...
Адрес известен.

Олечка Ангелова

Я вас прекрасно понимаю

Константин Головин

Мне туда нельзя. Слишком много народу от меня зависит, и если у меня начнется депра, остальные просто помрут на месте. Так что забота об эмоциональном состоянии близких.

Елена

С детства не захожу туда. Мне нравится жить. Наверное, больше любоваться природой, любить близких, исключить (постараться) негатив по возможности.

За
Завсегдатый

пишу песенные тексты под настроение. а когда на позитиве то потом перечитываю и охреневаю от того что в тексте изложено в смысловой нагрузке.

Zlatoslava Utgof

Стихи читаю и музыку слушаю... Правда эта методика сначала усугубляет... Но потом, когда самой хочется что - нибудь написать - все, значит вышла.

Галина Москаленко

Встал, пнул себя, все убрал, принял ванну с пенками и маслами, масочки, маник, вкусняшка, винишко бакальчик и красивый хороший фильм. Помогает

Олечка Ангелова

Все верно. А еще можно книгу и мурлыка

Галина Москаленко

мурлыка просто необходим) маленькое безусловно любящее существо

Олечка Ангелова

И желательно не одного

Sarman

Вопрос понравился. Значит Вы считаете, что депрессия у меня должна быть непременно? Я считаю, что без врача из депрессии не выйти.

Женюлька Красатулька

Нет ни в коем случае,туда вообще не нужно в неё заходить)

Sarman

Не все знают что такое депрессия. Иные считают, что это просто плохое настроение. Депрессия - это когда человеку больничный лист дают потому, что состояние - врагу не пожелаешь.

Oleg Leashenko

Выходиш в чисто поле и орёл потом сбился она траву и вдыхаеш свежий воздух инасложйдаешся тишиной можешь поплакать отпускает

Seduce Mi Mente ;)

Раньше думал, что я в нее просто не вхожу,а теперь понимаю, что живу ей и выхожу из нее - когда оказываюсь в окружение друзей)

Tрикcтeр

Пока я туда не входил . Бывают моменты раздумий , философии , терзаний , угрызений ...но это всë рабочие моменты ..

Олечка Ангелова

Они у всех

Жека

постепенно, без рывков. Иногда накатываю, Но больше физику применяю: например, тягаю железо или лед убираю.

Марта Ромо

Долго и болезненно. Стараюсь окружить себя максимально хорошим. Встречаюсь с подругами, идем куда нибудь

Олечка Ангелова

Они да есть в любом коллективе

Марта Ромо

А друзей у меня мало очень, да и те только из за своей выгоды, появляются когда им нужно что то

Олечка Ангелова

Мне это знакомо

Марта Ромо

Ну вот, так

Sarman

Я так понимаю, что Вы путаете депрессию с плохим настроением. Из депрессии, как правило, выводит врач.

Олечка Ангелова

Если депрессия не запущена

Sarman

Я правильно понял.

Александр Темчик

есть лекарство очень хорошее....5 капель валерьянки на бутылку коньяка,и депресняк снимет и успокоет

Женюлька Красатулька

Для кого как))

Александр Темчик

ну ....мне помогает.а вы дерзайте,ищите.если чет интересное найдете,поделитесь пожалуйста

Женюлька Красатулька

А мне достаточно музыку послушать и сразу настроение поднимается))

Александр Темчик

не меня музыка отвлекает не на длого

Lora

Я ей не болею.... )) а вообще, самое лучшее, это сменить обстановку и уехать к морю в теплую страну!👍

Аральский Райпрофкомобразования

Надо натощак выпить охлажденной водки обильно закусывая, малыми дозами, но в большом количестве