Rustam

Украинцы! Вы верите вашим СМИ? Мне кажется вас там "зомбируют" телевидением и прессой!

Ответы
Григорий Шипков

Они то же самое о нас думают и еще не известно кто прав

Лариса Башкирова

они в спрашивалку не ходят-проскакивают мимо!

Rustam

Да кто знает, Лариса! Может забредёт какой нидь адекватный хохол и ответит мне?

Лариса Башкирова

знаете сама смотрю на их шествия с прыжками и оторопь берет!и рада бы не верить что скачут но выкладывают видео любители-вот второго августа скакали-чувство такое что виновато не СМИ а просто банально на них испытали какое то бактериологическое оружие америкосы-ведь не могут так себя вести нормальные люди!

Хисматулин Дамир

я из России

Rustam

Вопрос к украинцам был так то!

Rustam

Он ко всем попадает так- то, пусть хохлы отвечают. Мнение россиян я знаю наперёд!

Armine Safaryan

neeeeett

Rustam

С каких это пор армяне украинцами стали? )))

Armine Safaryan

ya ne ukrainka , no ochen chasto smotry vesti gde celimi dnyami i polazivayt pro ukrainu....ya ya ne very v SMI

Rustam

Российские сми- нам врут, украиские- им врут. Какая может быть дружба между украиной и россией тогда?

Armine Safaryan

u kajdoi strani svoya vigoda