Natalie Kalashnikova

Если бы вам попалась бутылка с волшебным джинном, то какие ТРИ желания бы вы загадали?

Ответы
Денис Сорокин

Что бы рядом был ЛЮБИМЫЙ, мной человек, мама... а не этот сдвинутый, психованный отец... совсем крыша поехала, у него, ходит напевает - будем вместе мы всегда, убиывет своей наивностью...

Айгуль Кашапова

Чтобы все были здоровы! Чтобы не было обмана! И чтобы все неблагополучные семьи одумались и не шастали пьяные в хлам с детьми на улице!

Женька Соловьёва

1 - чтобы все люди, которые со мной рядом были счастливы. 2 - Родители были всегда рядом. 3 - я хочу чтобы ОН всегда был рядом

Ник Анастасов

волшебного виски Джин Бин...?...то пожалуй через некоторое время , мне бы захотелось цветов, музики, женщин...))))

Татьяна Зыкова

первое чтоб все дети на земле не болели второе чтоб сама не болела и третье чтоб была стабильность в стране

Мария Пиунова

чтобы у родных и близких мне людей всё было хорошо! и чтобы мой любимый человечек был всегда счастлив!

Yuliya Abdukhalikova

чтобы мама подольше жила, чтобы выздоровела моя подруга,чтобы все мои близкие были здоровы и богаты

Elena Lion

у джина количество желаний не ограничено, он как бы на службу поступает к тому, кто его спас...)))

Андрей Сердобинцев

Да одного хватит-стать тем кто может исполнять желания.И желаний может быть хоть сколько)))

Анатолий Гусак

1прожить долгую жизнь 2 чтоб внуки и правнуки были всегда здоровыми 3 богатства моему роду

Лорик Лорик

Чтобы у всех все было хорошо, чтобы никто не болел, чтобы не обижали братьев наших меньших

Анюточка Клункова

быть с любимым человеком всегда рядом,дом для себя и любимого и здоровья всем близким!!!)))

Не
Неангел

МИРА,ЗДОРОВЬЯ И ЧТОБ ВСЕ ЖИЛИ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ(Т.Е НЕ БЫЛО БОГАТЫХ,СРЕДНИХ И БЕДНЫХ)

Александр Давыдов

Одно! Чтобы все "кукловоды" и их "куклы" исчезли... переместились на другую планету.

Ab
Aborigen

еще 3 бутылки с джиннами! Далее - в геометрической прогрессии, возможны варианты

Miko Kulwynbaeva

Если я вам скажу то не исполнится мое желания так что я вам не буду говорить

**

что б были здоровы мои родные, найти свою любовь, и иметь много дитишек

Андрей Гайченко

Здоровья родителям...Здоровья любимым людям...Мозгов правительству...

Natalie Kalashnikova

Последнее - особенно актуально!!!

Валентина Максимова

Помолодеть, поумнеть и никогда больше не собирать пустые бутылки)))))

Владимир Владимирович Куруц

вечную жизнь для себя и родных, богатства для вечной жизни и щастья))