Енсегенова Жибек

а вам нравится осень?

Ответы · страница 2
Паяц

Поздняя осень, грачи улетели,
Куры гавно перестали клевать,
Старый забор обосрали вороны,
Ну и погодка, едри твою мать!

Любовь Каблука-Соловей

Да мне нравиться унылая пора очей очарованье приятно мне твоя богровая краса я думаю вы знаете кто написал эти стихи

Sergei Loshkarev

Она как та весна приходит и неспросит, а небыло бы осени и весны то и вопрос бы неродился Ваш который написан от души

Артем Соколов

Не очень, печально, все желтеет, становится прохладно и дождливо. А главное приходится на зимовку ставить свой мот.

Наталья *******

Если теплая,сухая под ногами много желтых листьев,светит солнышко и все кругом красно-желтое тогда да.

Алексей Юнин

унылая пора - очей очарованье! мне нравится твоя прощальная краса - в багрец и золото одетые леса...

М@
М@рмел@дк@

да, она очень разнообразна в цвете, последний всплеск красок перед однообразно серой зимой

Виталий Л

У меня с осени жизнь началась. 1 сентября - это второй день моей жизни. Я не могу её не любить.

Андрей Мирный

ага!- но только с зелёными листьями. грибами и ягодами а также с возможностью купаться!😉

Ядерный Гриб

по барабану, думаю что лет через 500 прекратится смена сезонов, будет снова вечное тепло

Зов Древних

И ей место нужно должное воздать. Хотя и я, признаться, не очень теплом лета насладился

Agnostic Front

Эта осень мне не нравится,на улице в теплом в 8-9 тепла нормально,но не в квартире потом

Ольга Просто ******

Очень..причём разная..и золотая..и дождливая..ведь у природы нет плохой погоды...😜🙂

Владимир Ефимов

Как может не нравится то, на фоне которого (и ещё трёх сезонов) строится наша жизнь?

Галина Л

Мне нравится, но лето я больше люблю. И зиму обажаю! Весна вообще вне конкуренции!)))

Валерий Большаков

нравится.Кстати, был у меня знакомый Саламат Буларович Абдылдаев-не родственник?

Лев Макаров

Очень, Илми! "Ах, осень, моё упоенье, Моя золотая печаль..." 🍁🍄🍁💐

Дм
Дмитрий

Люблю золотую осень! Ковер из желто-красной листвы...Все деревья такие красивые)

Философ Из Приднестровья

Да! Она смывает обиды; прикрывает листьями фальшь. Она дарит красивую грусть. )))

Алла

почему грусть?

Философ Из Приднестровья

Когда идёт дождь, мне грустно.

Философ Из Приднестровья

Когда идёт дождь, мне грустно.

Алла

бывает..

Философ Из Приднестровья

Когда идёт дождь, мне грустно. Из моего стихи: "Как хочется прикинуться дождём. Полить цветы на клумбе у соседа. Подглядывать ромашкой из кустов за миром, что цветёт, казалось, вечно". )))

Надежда

Сегодня отличный осенний день. Краски осени завораживают. Обожаю осень 🍂