Вредное Ископаемое

в чем разница между страхом перед смертью и инстинктом самосохранения?

Ответы · страница 7
Autodk.ru Автодок

Инстинкт это шанс который используешь ! А смерть это то что не изменить !!!

Виктор Прохоров

Тем что ты знаешь, что Старуха с косой не сегодня должна прийти за тобой!!!

I'm Very Very Sorry

Елена Максимова

Страх--чувство приобретённое. Инстинкт--изначально запрограммировано.

Игорь Тигиев

Страха перед смертью нет. Мы же все знаем, что живём определённое время

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

все просто:инстинкт это во время того, а страх - это до того...вот...🤔

Константин Пигута

не знаю-было дело,замерзал как то на пустой трассе,было вообще по фиг...

Валера Волченков

Инстинкт самосохранения это жизнь, а страх перед смертью это приговор

Олег Смердов

Инстинкт помогает жить, а страх не дает спокойно перешагнуть черту. 🙂

Виталий Цыплухин

Инстинкт проявляется разово в момент опасности, а страх всегда рядом!

Ти
Тимофей

" Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется жизнь"

Павел

Смерть неизбежна, а вот напиться кипятка сомнительное удовольствие

Та
Татьяна

Страх перед смертью помогает срабатывать инстинкту самосохранения

Сапар Ибрагимов

Если не будет инстинкта самосохранения то и страха не должно думаю

Палисандр Незабудкоツ

в том, что страх смерти существует, а инстинкт самосохранения нет)

Александр Магистр

В первом случае замираешь и погибаешь во втрром борешся до победы

Andrey Loginov

Страх - осознанное восприятие, а инстинкт - это спонтанная реакция

Ро
Роман

Страх это паника, а инстинкт это как бы на автомате защищаешься)))

Серж Бородин

Не боятся только-дураки, а инстинкт-есть инстинкт на автомате....

Вредное Ископаемое

смерти не боюсь. не желаю рано. не желаю долгую и мучительную но саму сметрь не боюсь. видимо потому, что уже прошла через это. точно знаю, не страшно

Серж Бородин

мучительно. никто не желает, написал так, потому- что с 16 лет работаю в шахте и всё-было.....

Вредное Ископаемое

смерть не страшна.... вроде из какой то песни слова. военных лет

Серж Бородин

Мне говорили Мужики с кем работал-половины в живых нет.

Вредное Ископаемое

им теперь все равно.когда меня оживляли, так активно, я помню на мгновение пришла в себя и главное желание было. оставьте меня в покое. не трогайте. мне так спокойно и хорошо. и опять провал. потом уже в нормальном разуме очнулась

Серж Бородин

Главное было -ЖИТЬ!!! Хватаешься за "каждую веточку". После - этого просто и Счастливо-надо Жить!!!

Алексей О.

Страх, реакция - эго.
Инстинкт самосохранения заложен Природой.