Натка М_Мак

Вам памятник на работе поставят после вашего ухода?

Ответы
Тамара Гончарова

Мне памятников не ставили, при уходе благодарили за работу и всё. А потооом))) Ходили на новое место работы, звонили по телефону, просили вернуться, обещали горы, стелили соломку... Я три раза меняла место работы в нашем городе и каждый раз было по тому же сценарию. Даже смешно становилось. А переходила я без конфликтов, просто надоедало 6-9-15 лет на одном месте - те же лица, требования, нежелание начальства что-то улучшать, всякие сплетни-пересуды, лицемерие и халтура.

Натка М_Мак

Круто! Я 26 лет отработала на одном месте в разных должностях, шеф называл меня серым кардиналом. Но мне настолько все это надоело и с каждым годом все хуже становилось, что меня коврижками туда теперь не заманишь

Тамара Гончарова

Моя подруга вот так - окончила школу, отучилась в ВУЗе и пришла туда же работать. 40 лет трудилась! Но она консерватор, как любая Дева)) Это я стрельнутый Стрелец, копытцем шварк - только меня и видели))

Натка М_Мак

Я тоже Стрелец

Тамара Гончарова

Тогда Вы меня поймёте))

Натка М_Мак

Да))

Владимир Ляпин

Гы... Нвоборот, услышал: "Кириллыч, как ты устарел!". Засранцы. А я ведь начинал всю эту телемеханику-кибернетику. С нуляя начинал. И все месторождения телемеханизировал. Но меняется оборудование, совершенствуется. И теперь, встречаясь с ними, мы здороваемся, обнимаемся. Я ведь самый первый пенсионер в компании был.

Натка М_Мак

Все и всё со временем устаревает, и мы, в том числе, конечно

Владимир Ляпин

Ладно, Наташа, не будем сопли по этому поводу пускать. Жизнь продолжается! Даже если ты с палочкой идёшь по ней.

Натка М_Мак

Конечно))

Алекс Венцель

Памятник не поставят, но помнить будут долго.Зашёл как-то в медсанчасть где когда-то отработал 13 лет в реанимации. Подошли бывшие коллеги и стали жаловаться что вот мол при тебе всё работало и крутилось, а теперь бардак. Следовательно помнят!)))

Алексей Кноблох

Обязательно! И как же бэз памятника. Как у меня говорил в своё время командир: "А что вы будите делать на гражданке!? И благодарность будет в виде пинка в зад в сторону КПП." Так что памятник это обязательно...

Натка М_Мак

Веселый вы)

Алексей Кноблох

А как иначе?)

Натка М_Мак

Радуете)

Алексей Кноблох

И я рад за Вас, что поднял настроение...

Валерий Дягилев

Что самое смешное, так это то что везде где я работал, нет тех организаций. Закрыли . И на их месте ТРЦ да базары

Бо
Бока

Женщины вспоминали меня. Соседу сказали: классный парень. Мне приятно стало. А в поселке говорят, я ипанутый

Натка М_Мак

А в чем ты ипа… по-твоему?

Бо
Бока

Мне как-то пох чужое мнение, как военнообязанный проходил психиатра постоянно. Развит я был интеллектуально и физически. Отличался от баранов просто. В армии был лучшим, другие молча косились на меня и побаивались. Как этот Т9 заипал в новом смартфоне! В старом смарте было лучше. Я испытывал себя, студентом за смену перенёс 42 тонны груза за смену при норме 15 тонн. И это после болезни было. Офигеть. Зато стал спать хорошо. Клин клином..

Натка М_Мак

Ну, тогда точно плевать на всех

Евгений Николаевич

никому не поставят . если живой уйдешь, не надо питать иллюзий и это и не хорошо и не плохо - такова жизнь

Натка М_Мак

Так и есть

Кот Бегемот🇺🇦

А как же!!! В виде ИДОЛА! И на планерках будут молиться словами типа-
- Спасибо тебе что ушел на пенсию!!!😂

Ринат Фамутдинов

"Я памятник воздвиг себе не рукотворный!!!"... дяденька Пушкин написал..., я просто три чайника наладил...

Людмила Иволга

С памятником явно перебор,если не шутка в вашем вопросе,а вот помнить многие будут,это точно.

Людмила Иволга

Причём уже помнят.Спустя 20 лет.

Натка М_Мак

Значит вы классный профи и коллега

Людмила Иволга

Спасибо,стараюсь!

Е. К.

Скорее напьются от радости. Слышала как обо мне начальство отзывается. Уйду перекрестятся.

Натка М_Мак

Ну, это тоже неплохо, когда о вас говорят))

Е. К.

Говорят, заноза в печени. Достала всех.

Eduard Mielke

Возможно, я даже встречу с психологом отменил, меня на работе сегодня похвалили.😆😅😂

Натка М_Мак

Не оч поняла о чем ты, поясни

Eduard Mielke

😁 обычно ты мой юмор понимала. Разочарование, депрессия, психологии, и тут похвала. Не о себе конечно.😆😅😂

Натка М_Мак

Да ну тебя)) я просто замотанная немного сегодня, юморист))

Eduard Mielke

😂😂😂👌🌹🍫 расслабляйся.

Ал
Алексей

помнят . даже приезжали и увозили нас на рабочее место и налили вина четверым

Алексей Тарасов

Только родные на кладбище и правильно, а то начнут все на халяву умирать

Александр Шебалин .

Уже,правда не памятник-🖼Так с днём рождения меня поздравили.

Натка М_Мак

Мило, конечно, но для мужчины как-то странновато

Александр Шебалин .

Но тогда это было не странно,тем-более меня с ним многое связано.Но это целая история.

Натка М_Мак

Понятно… что ничего не понятно))

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и пвдал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся.А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывалла эту историю своим сотрудникам.И вдруг,на экранах появляется мультфильм,"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все стали звать меня Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.

Натка М_Мак

Теперь все понятно)) а собаку надо было к ветеринару вести, это явные проблемы со здоровьем были у него

Андрей Акбаров

надавали подарков и досвидос, правда пенсию хорошую начислили

Игорь Пономарёв

Да уже поставили... лишь бы я ушёл.... а вот хрен им....🤷‍♂️😆

Шагарьян Хайретдинов

Пускай нам общим памятником построенный в боях социализм

Павел Сёмин

Неее на лечение деньги давали и не увольняли долгое время

Лёня

Да. С надписью: "этот человек никогда у нас не работал".