Друг

Когда собираетесь в поездку, что чаще всего забываете ?)))

Ответы
Ke
Keeper

В битком набитый трамвай на ходу успевает протиснуться пышная дама, а её сильно подвыпивший муж - нет. Кондукторша кричит вагоновожатому: "Сёма, шоб ты так жил, останови средство! Мадам ручную кладь забыла!"

Друг

😄🤝 Жестоко))

]~
]~[∆¢Tя

Самое важное лекарства те, что нужны в первую очередь и приходится потом искать на месте. Благо если место такое, что аптек много и можно быстро найти

]~
]~[∆¢Tя

Это да. Да, блин дома их пользую, а купить когда надо забываю вечно потом

Романа

Не помню, чтоб что-то забыла а поездку. А вот при переезде из дома на дачу, с дачи домой, на работу и с работы - телефон, пропуск, ключи!

Уральская Рябинушка

Тьфу ты, не дай бог. Я уже список составила, и потихоньку складываю по списку.Вроде не должна забыть ничего

Уральская Рябинушка

Круиз между Волгой и Уралом-Уфа-Чебоксары

Чеширский Кот

я чаше всего забыаю туда собираться !! но если всеж собираюсь то незабыаю нечего !

Ирина И

Хоть что то да забуду... В последний раз купальник.... Зато теперь их несколько)))

Константин

Запомнилось, что забыл один раз фотоаппарат, другой - его аккумулятор.

Майя Петрова

Ничего не забываю - я список сначала пишу и по нему собираюсь

Майя Петрова

У нас младший в детстве долго завидовал старшему: тот летал на самолётах (ага, в возрасте 1,5 и 3 года - ничего не помнил, конечно), а он - нет. В 28 лет прилетел домой на самолёте, хотя большой необходимости в этом не было... Думаю - чтоб не завидовать... Деньги на билет сам заработал.

Друг

Мамочки 😄. Бывает же . Забавно

Майя Петрова

Они в детстве чуть не дрались: каждый считал, что я другого больше люблю... При 7 годах разницы! Конечно, обоих люблю одинаково, хотя они оч разные по натуре.

Друг

Ничего себе. Трудно быть мамой

Майя Петрова

Нелегко. Но уже многое позади: парни взрослые, самостоятельные... Неплохие получились. Хотя вырастить их было тяжело: болели много...

Ма
Марина

Собираюсь со списком. Поэтому редко бываю в такой ситуации

Анжела Никулина

По всяким мелочам. Главное документы и деньги не забываю.

Лариса Прокопьева

Обычно мы все записываем, поэтому ничего не забываем

A@
Alek @

ничего... деньги и документы... все остальное пофигу..

Яна Григорян

В самолёте обнаружила что лечу без кошелька!!!!!

Друг

Ого. И как вышли из положения?

Яна Григорян

Слава айфону, на карте были деньги, расплачивалась телефоном!! Но такого со мной ещё не было!!! Вот тормоз !!!!

Друг

Фууууууух!!! До чего техника дошла!!! Не может не радовать это!!!

Яна Григорян

Это как раз тот случай когда радуешься всему этому прогрессу!!!Раньше не представляли как это телефоном фотографироваться, а сейчас плати, машину заводи, разговаривай с телефоном и т.д и т.п . Скоро наверное будем и кофе пить с телефоном

Кирилл Федотов

Всегда по разному, но стараюсь всё брать

Друг

И что забыли в последний раз?)

Селия Вымри

Невестке подарок забыл на день рождения

Ку
Кузьмич

Если я не напишу список, то забуду всё))

Ку
Кузьмич

Рассеяный))

Леонид Музафаров

А я, извините за вторжение, список не пишу а просто стелю газету на ковер и за два дня собираю все вещи, постепенно проигрывая в уме ситуации. А на короткие поездки беру только бритву и зубную щетку.

Алекс

ГОТОВЛЮСЬ ЗА МЕСЯЦ И НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЮ

Десант

не наю, ещё не ездил никуда и никогда

Брунгильда Анжуйская

Никогда не забываю, список есть

Евгений Брунеткин

нож в кармане... дождь за окном

Брунгильда Анжуйская

Это все, что взял с собой?

Брунгильда Анжуйская

Тут и списка не надо никакого)))

Брунгильда Анжуйская

У меня поездку чемодан или сумка

Евгений Брунеткин

у меня вещьмешок.... удобно

Брунгильда Анжуйская

Ну да, удобно. В лесу чемодан на колесиках не проедет...

Ге
Геннадий

последние два раза - портмоне...

Ге
Геннадий

вот так вот... и обнаруживал это уже тогда, когда возвращаться было поздно...