Alina Kozachenko

как намекнуть парню, что он мне понравился?

Ответы
Саша Кудрик

Первым делом стоит провести “мониторинг мнений”. Спроси сама или попроси поинтересоваться подругу о его отношении к тебе у его друзей. Если ответ будет положительным, можно переходить к скромным намекам. Можно также познакомиться с близкими ему людьми – братом, сестрой, родителями и оставить положительное впечатление о себе. Близкие обязательно вспомнят милую девушку, которая их заинтриговала. Если парень доверяет мнению близких, он обратит внимание на тебя.

Нужно проявлять интерес к хобби понравившегося парня, только проявлять настоящий интерес. Если добиться высот в том, что он любит – это значит вызвать неподдельное восхищение любимого парня.
Парень оценит любую помощь как знак внимания – это может быть поиск нужной ему информации, или внеклассные занятия по английскому.
А если появляться в тех же местах, где он, когда у парня хорошее настроение, есть возможность вызвать к себе интерес. Положительные эмоции, которые он испытывает в эти моменты, будут ассоциироваться с тобой.
Вызвать интерес к себе можно, задержав взгляд на желаемом объекте. Это хорошая возможность дать парню понять о своей влюбленности. Будет идеально, если он не отведет взгляд, а будет смотреть на тебя – значит, искра пробежала. Попробуй нарушить его личное пространство, но не врывайся в него слишком резко. Прикоснись к его плечу, кисти, когда он пошутил – это поможет тонко намекнуть на чувства.

Alina Kozachenko

спасибо

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Как бы мне её обнять, эх, боюсь, ядрёна мать,
Я ведь женщин никогда не обнимал,
Как рукам я волю дам, вдруг получишь по рогам,
Эх попалась тёлка, чёрт её побрал!

Эх, попался мне чувак как пенёк сидит, вахлак,
И на плечи мои руки не кладёт,
Надо как-то намекнуть, может носом шмыгануть,
С понтом я замёрзла, он глядишь поймёт,

Тут мы друг друга поняли без слов,
Ведь у нас очень чистая любовь,
На фига слова нам, мы и так поймём,
То, о чём думаем ночью мы вдвоём.

Так за плечи я обнял, аж со страху навонял,
Надо дальше продвигать свои дела,
Мне б её поцеловать, так она по роже может дать,
Вдруг она ещё с мужчиной не была.

Что ж и будем так сидеть, и на звёздочки смотреть,
Хоть бы в щёчку меня чмокнул, идиот,
Надо голову склонить, губки бантиком сложить,
В общем намекнуть, а он глядишь поймёт.

Alina Kozachenko

ахахах

(-L L-)

припухни где нибудь с ним на скамейке где нет людей, смотри в глаза если молчит не отворачиввается не начинает болтать поцелуй и всё в порядке, только не заморачивайся а если я не нравлюсь а если я жирная а если я тупая, эта самокритика бесит больше всего , не попробуешь не узнаешь

Alina Kozachenko

ага, спасибо

(-L L-)

А лучше выпей с ним)

Таня Орлова

как вариант-заговорить с ним о его хобби и увлечениях, спросить его мнение и фильме, который сейчас идет в кинотеатре... может и заинтересуется) ну тут смотря какой парень, а ты замечала ответную симпатию с его стороны?

Alina Kozachenko

да

Таня Орлова

Зарегистрированный брак или гражданский?предпочтение

Alina Kozachenko

гражданский

Таня Орлова

чем является земля для человека сочинение

Alina Kozachenko

вы меня задолбать решили?

Таня Орлова

нет

Юрий Клочко

Словами, например со слов: " Ты мне понравился") шучу) Задержи взгляд на нём, желательно встретиться глазами) А может быть такое что парень не сильно смел, тогда первый способ , который был шутку должен сработать))

Юрий Клочко

Куда будешь поступать?)

Alina Kozachenko

в университет

Юрий Клочко

это я понял сразу)) В каком городе? На какую специальность?

Alina Kozachenko

не имеет значения) надо еще поступить) потом как-нибудь напишу) ты есть в вк?

Юрий Клочко

Хорошо, я сам а секретность))) Одно знаю что ты поступишь! И всё будет хорошо)) Да, есть. Добавляйся. http://vk.com/id26865927

Диман Дельцов

пожалуй нужно просто улыбнуться, когда он пошутил и если он рассказывает что ему интересно, то подвинуться к нему поближе и сделать заинтересованный вид, можно хомячка на ухо сделать)) ну так то много вариантов

Alina Kozachenko

ахаха хомячка))

Диман Дельцов

можно в принципе подругу подговорить, что бы она ему намекнула))

Alina Kozachenko

та намекала, только он по ходу тупенький))

Диман Дельцов

ну так ходят легенды, что вы только на таких и клюете))

Alina Kozachenko

клюют куры

Диман Дельцов

ахаха, ну да, хорошо, говорят вам нравятся такие))

Валик Короташ

А ты не думай, и не спрашивай а просто предложи прогуляться, и все будет ясно само собой, тем более парни очень удивляются когда девшуки проявляют инициативу

Кирилл Венжик

Посмотри на него, когда на едине будите так чтобы взгляд его был на твоих глазах сфокусирован, он поймет....p.s.не ну если ни конченый дэбил конечно)

Эльнур Гатаулов

Не надо намеков). По поведению (даже непринужденному) по девушке видно что она испытывает симпатию! ну а если не прокатывает - то скажи прямо!

Anastasiya Sheptukhina

Если он тебе об этом сам не намекает, значит ты ему не нравишься. Общайся больше с ними, дружи, гуляйте, так, возможно, он сам об этом намекнет)

Даниил Чиж

Нарисовать плакать, на котором написать, что он вам нравится, и почаще ему его показывать - возможно, он догадается.) И это почти не шутка.))

Вова Баранцев

Не намекай. Если нравишься, сам подойдет. Если не нравишься, намеки твои воспримут неверно-обидно будет... Почитай "Евгения Онегина".

Артём Баев

Подойди к нему и скажи го комне или к тебе !!! Ты должна обязательно быть в мини юбке и у тебя не должно быть в это время месячных.

Владислав Сергеевич

скажи прямо, он либо ответит взаимностью, либо скажет, что ты не понравилась ему... сразу поймёшь, чего ждать и на что надеяться

Alina Kozachenko

ок, только набраться бы смелости))

Владислав Сергеевич

а чего бояться?) он ведь тебя за это не убьёт)

Alina Kozachenko

это да))

Владислав Сергеевич

так просто будет гораздо проще и быстрее)

Alina Kozachenko

спасибо за ответ))

Андрей Чупров

Парни не любят намеков) если честно лучше подойти и прямо сказать. Если стесняешься, можешь написать где нибудь в соц.сети)

Andrey Rudakov

Ох, сложно это будет наверное. Тут главное дозировать порцию прямоты, что зависит от объекта, который вы приметили))

Seduce Mi Mente ;)

Прямо и без намеков, он все равно может тупить, просьба повторить еще раз )))) , не усложняйте себе и нам жизнь)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мужчины намеков не понимают.)).они их часто неправильно интерпретируют...поэтому подойди и скажи прямо))

Alina Kozachenko

спасибо

Alina Kozachenko

оки))**

Катя М

то, что ты с ним общаешься хорошо, уже маленький намёк, если поймет, увидишь, не поймет, - не надо

Alina Kozachenko

может он понял, но не падает виду

Катя М

тогда рискни поговорить и выяснить, зачем мучиться в ожиданиях и раздумьях? просто вдруг он ждет шага от тебя?

Alina Kozachenko

вот только где взять смелость?

Катя М

побори себя) научись этому, потом легче будет 😉

Alina Kozachenko

спасибо тебе большое)

Катя М

не за что;)

Деман Ва Плати

Не надо. Я уверен, что вы уже и так ему понравились. Просто проводите с ним больше времени.

Alina Kozachenko

спасибо)) ваш ответ, очень даже кстати))

Деман Ва Плати

Пожалуйста. Вы красивая, поэтому и стараться особо не придёться. 🙂

Alina Kozachenko

))