Сергей Громов

Выражение "хорошая работа" вы понимаете как оценку результата труда, усталость мышц или сумму гонорара?

Ответы · страница 2
Раиса Глинкина

результат -это по -моему, результат, как цель, как мышечная усталость и как денежный эквивалент

Нелли Мачульская

лучше усталость мышц чем дряюлая кожа и слабость мышц и не захочешь гонорара..но все в меру

Валентина Потёмкина

Хорошая работа -это когда тебе нравится и с душой работаешь. И конечно чтоб хорошо платили.

Светлая Присветлая

Обязательно результат труда...Абсолютная неусталость мышц....И приличная сумма гонорара...

Александр Петушков (Риддер)

Усталость мышц не котируется ,а совокупность других факторов ...должно быть в наличии .

Анастасия Тестова

Думаю "хорошая работа" оценивается как сумма всего, что вы только что перечислили...

Анатолий Носачёв

Моя работа-Чем больше на ней,тем большая возможность заработать наличкой и сразу.

Светлана Ростовская

два в одном --- моральное и материальное удовлетворение, усталость мышц пропускаю

Сергей Громов

Помню как мама говорила после хорошей работы./на селе/ Сынок, как хорошо устали!

Светлана Ростовская

Времена не сравнивайте, тогда жизнь и люди другие были.

Сергей Громов

Да , раньше были времена, да и мое время не кончилось. Или вы считаете , что теперь изменилось понятие "работа"? Не той дорогой идете , товарищи!

Светлана Ростовская

за эти 22 года, очень многое изменилось. И понятие "работа" не исключение.

Сергей Громов

Время изменилось и отношение к работе, без работы общество идет в никуда. И сеять и строить и многое многое другое просто необходимо. Иначе общество и человек в частности умирают при жизни.

Светлана Ростовская

А Вы оглянитесь вокруг и увидите подтверждения своим словам --- живых единицы, остальные зомби

Наталья Грузинцева

Все вместе. В главное условие, это работа приносящая удовлетворение и радость!!

Владимир Малиновский

Это выражение я пинимаю ка похвалу. Сумма гонорара здесь совершенно не причем.

Алёна Бунина

результат труда-это 1,а потом и сумму гонорара,т. к. не все работают физически)

Хочу Тебя Малышка!

оценка результат в совокупностью с усталостью мышц и выплаченным гонораром.

Зинаида Побудей

замечательный вопрос! Для меня это удовольствие от работы + сумма гонорара...

Татьяна Костина

Эта фраза в разных случаях будет выражать разное. Богатство русского языки.

Ольга Ласковая

"Хорошая работа, я понимаю как хорошо оплачиваемое удовольствие от работы

Svet Lana

Эта та работа от которой вы получаете и результат труда и сумму гонорара!!!

Татьяна Гридневская

Это работа, на которую хочется идти и при этом получать хорошую зарплату

Юлька Тютюнник

оценка результата,подпитанная гонораром и,как следствие,усталость мышц

Екатерина Абчинец

оценка результата труда усталостью мышц и вытекающей суммой гонорара=)))

Вероника Жукова

Хорошая работа - это результат моего труда, он гонорарами не измеряется.