Роза Гор

Мы вспоминаем о прошлом, мечтаем о будущем.,но никогда не научимся ценить настоящее. Врага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ.

Ответы
Не
Некто

чтобы врага убить надо его напугать,не испив вина не забухаешь,друзей не поимеешь не полюбишь,чадо не родишь не зачавши(незнаю как точно слово пишется,пусть будет так) его,перед тем как за друга умереть нужно за него поболеть,жену надо сначала любить а потом терпеть,а какая разница ночь проспал или провёл???утром всал значит живём дальше.как бы ты жизнь не прожил а в итоге все ровно просрал.

Аливерди Ахмедханов

как то мудрено говоришь

Роза Гор

ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО ?

Аливерди Ахмедханов

да нет.все предельно ясно.и главное точно.по снайперски.какой у вас разряд?

Роза Гор

А ВОТ ЭТО ВОЕННАЯ ТАЙНА )

Аливерди Ахмедханов

и не разглашается ни при каких обстоятельствах

Роза Гор

ДАЖЕ ПОД ПЫТКАМИ )

Аливерди Ахмедханов

Вас уже пытали???

Роза Гор

БОГ МИЛОВАЛ )

Егор

правильно

Роза Гор

))

... Жека ...

это точно

Роза Гор

)))

Юлия Букина

вы правы

Роза Гор

)))