Алф

Спасибо тебе человек,за мудрость,за гениальность,за науку (что хорошо,что плохо).Главное-ты есть!

Ответы
Маргарита Злобина

а как вы относитесь к созданию искусственного человека нового поколения, когда нашим остается только мозг?

Алф

А мозг то у андроида все равно человеческий.И терминаторов победим если восстанут.Люди способны принимать такие решения где машинам даже с их гигабайтами памяти бамбук курить

Маргарита Злобина

самое интересное, что и мозг подвергнется доработке путем вживления чипов и активации нужной части мозга, больные и инвалиды станут здоровыми, а здоровые умными навроде машин, вот только никто не исключает, что с помощью этого и человеческий разум под контроль поставить можно, сознательные рабы, счастливые свои рабством - будущее человечества

Алф

Епти мопти.От блин ,,теория идеально мира,,

Маргарита Злобина

самое интересное, что все это оч серьезно, в Москве даже партия создана "Россия 2045", они про свою программу говорят - подготовка общественного мнения к будущему, которое будут населять искусственные люди, есть сайт, можно посмотреть

Алф

Дорогая моя Россия матушка фашистов с тобой пережили и киборогов переживем,уготовила судьба нам с тобой испытания.Да Владыке виднее может так и нужно нам.

Случайное Сов_Падение

А вот это правильно! как говорится, спасибо одним за сказку, а другим за встряску. Привет, друг!

Случайное Сов_Падение

Чего не скажешь?

Алф

Как Лучезару зовут,это тайна

Случайное Сов_Падение

Ах вот ты о чем )) ну уже наверное только самый ленивый не знает ))) я имею в виду свои друзей ))

Алф

А другие то незнают,и чат у нас открытый

Случайное Сов_Падение

А ты думаешь, кому-то кроме друзей сильно интересно чужие диалоги читать? Вряд ли ))

Алф

Каа рр мяу.Не хочу идут в плес