Андрей Рощин

Неужели девушки совершенно не допускают проявления инициативы в знакомстве со своей стороны?

Ответы
А*
Анастасия *********

Первый шаг должен делать мужчина..почему то раньше это было само собой разумеющиеся..а сейчас мужики завыпендривались. Подойди да познакомся ты ж мужик!

Андрей Рощин

А я то что? Всего лишь мнения смотрю))

А*
Анастасия *********

Да я так то тоже образно)

Андрей Рощин

Ох, жаль нас разделяет такое огромное расстояние, а то быть может пригласил бы вас куда-нижудь 😉

Андрей Рощин

Нибудь*

Раиса Зимина

Допускают. Но это предполагает и в дальнейшем тащить инициативу на себе. А девушки, по большей своей части, хотят избавиться от нее.

Esma Lestina

В наше время девушки больше проявляют инициативу знакомиться, сами звонят, сами номер на лева на право раздают, а таких мало очень

Екатерина Ведяшкина

почему? допускают, просто вы, мужчины, не понимаете, что это было подстроено, и в счастливом неведении будто все сделали сами))

Андрей Рощин

я не это имел ввиду, я имел ввиду ситуацию,когда девушка подходит сама и начинает кадрить парня, знакомится и т.д.

Екатерина Ведяшкина

зачем подходить, если можно просто сделать так, чтобы парень сам подошел

Андрей Рощин

Ну видимо не все умеют, да и парни бывают совсем не понимающие намеков)

Наталья Шильникова

Ага как в анекдоте . сначала я научилась приносить тапочки и тут понеслось. Нет как потопаешь так и по лопаешь.

Алена Пипенко

Странно почему у тебя сложено такое мнение,с моей стороны к примеру все знакомства и начинаются)))

Жанна Гриценко

ну почему же,бывает у нас и такое,вопрос в том,что парни это воспринимают как легкомысленность

Андрей Рощин

Ну хз,как по мне так это нормально... Нормально же обвешать себя кольцами, серьгами и прочим металом... и изрисовать себя татухами,так почему не может быть нормой инициатива девушек в знакомстве?)

Жанна Гриценко

ну хорошо-хорошо,уговорил)))сегодня подойду прям в магазине и попробую познакомиться,посмотрю реакцию))))

Айрат Изтамбова

А нужны ли они, проявляющие инициативу? Они считают что не нужны. И мало кто думает по другому

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Многие девушки опасаются неодобрительного мнения от противоположного пола.Я так думаю...

Андрей Рощин

Тоже так думаю, но лично сам считаю, что это нормально...

Noir Chat

Почему же.Когда- то, я, поспорив со своей подругой,познакомилась со своим будущим мужем.

Виктория Данильчук

допускают, но поверьте, осадок и чувство неправильности происходящего все же есть

Андрей Рощин

А в чем неправильность? В свое время женщины так яро боролись за равноправие...)

Виктория Данильчук

лично я человек старой закалки и считаю что это - неправильно.

Андрей Рощин

Это ваше личное, тут ничего не поделаешь)

Виктория Данильчук

воспитание, оно такое))

Тимур Дабров

Поговорка как гласит, пока кто то там не захочет, у кого то вскочит или не вскочит )

I_
I_Get_Y0U_M@d

пфф, конечно допускают, и не мало))
но только в том случае если сумеешь понравится)

Ольга Иванова

Неужели мужики так измельчали, что боятся подкатить к понравившейся девушке?

Андрей Рощин

вот то-то и оно)

Ольга Иванова

Ну и? Что то то и оно? Так было всегда) эмансипация и так многое отняла у женщин, пусть хоть где то пободут слабым полом)

Андрей Рощин

За что боролись, на то и напоролись)))

Ольга Иванова

Эй,эй, я за это не боролась и вообще категорически против)

Рина Солдатова

Я первая написала свою нынешнему мужчине! Не о сем не жалеем,любим друг друга!

Практически нет) если нет инициативы от парня значит вывод что не нравлюсь)

Искандер Нуртдинов

Не верно!

Андрей Рощин

И вы совсем не допускаете, что он модет быть нерешительным, стеснительным или еще что- то в этом роде?)

С чисто женской позиции все верно) если даже нравлюсь зачем мне тормоз))

Искандер Нуртдинов

Временно нерешительным?!:-)

Это не важно уже)

Андрей Рощин

Ясно все с вами)

Алена Шанибова

Допускаю! Делала, но потом как то не очень понимать что это была моя ошибка

Андрей Рощин

Всем свойстаенно ошибаться)

Алена Шанибова

Да, конечно. Но все такие когда он сам подошел... совесть почище

Андрей Рощин

Понимаю)

Татьяна Танюшка

Почему же допускаем) но приятнее всё же ваша инициатива дорогие мужчины)))

Scorpion

Прокатись в Молдавию, я там был и охренел от ихней инициативы, серьезно!

Андрей Рощин

Что, на столько нехватает?)

Scorpion

Мужички там паршивенькие...

Андрей Рощин

Понятненько

Ольга*****

если бы вы так не боялись этой инициативы, все было бы гораздо проще))))