Vera Kochubey

как оноситесь к ккраине к новому правительству?

Ответы
Алексей Дворкин

Порошенко_Яценюк - проходные фигуры.По-человески жалко,но уважения недостойны.Вот народ украинский вот за кого..А еще больше - за Новороссию...И она будет в составе России..От лично меня бы зависело - Порошенке в морду бы плюнул,и бить бы не стал,этот боров одутловатый недостоин моего высочайшего прикосновения ! А Яценюку - пощечину как символ,как жест не столько сильный,но акт презрения - пусть как народ решит украинскмй;но думаю - лет пять в зоне отмотает и машкой выйдет...Это личное мнение.

Алексей Дворкин

Рад,что понимаешь.А в политике не все так очевидно.Потому и отвечаю только за себя,никого не подставляя..А думать не запретишь...Спасибо,что понимаешь между строк...

Главстерх

Рано об этом рассуждать. Парламент еще не начал работать, соответсвенно правительство еще не сформировано. Но судя по всему, это последний шанс Украины. Больше не предоставится такого случая, чтобы было так мало представителей пятой колонны. Если шанс просрут - сбудется мечта любителя ботокса...

Мария Смольянова

Как нам относится , это же внутренние дела самих украинцев. Их устраивает, им хорошо, дай бог пусть живут счастливо. Живет же Евросоюз как при коммунизме, пусть живет . Я лично не завистливая . Мне хорошо в России.

Василий Чешуинов

Печально, когда раскол большой страны происходит по-живому. Если бы не авантюризм верхов, был бы постепенный развод народов и, может быть, не было бы такой крови и озлобления у народов...

Николай Костылев

Так же, как и к нашему правительству, которое признаёт новое украинское вполне законным, партнёром. С пониманием отношусь.))) Для того СССР и разрушили. Общий лозунг теперь: Не зевай!)))

Пушкарев Александр

А как можно относится к фашистам?Я не имею ввиду украинский народ,а только фашисткую хунту,взявшую власть...

Надежда И Александр Мелкумяны

Спокойно. Хотя очень жаль Восток Украины. Запад похоже для нас потерян. Одни предатели в правительстве

Надежда И Александр Мелкумяны

Тут замечательного ничего нет. Иногда плакать охота, только пока они сами меж собой не разберутся, туда соваться не зачем. Это моё мнение

Виктор Калинин

Мы все русичи, а правительство нацистское надо гнать, лак наши отцы и деды их гнали

Галина Зырянова

это не мое правительство, это дело украинцев. Хотя мне их искренне жаль.

Константин Кадонцев

Я к ним не отношусь ! Окраина и есть - окраина , чего с них взять .

Виктор Череменцев

ни как, и вообще судить их всех надо, русофобов и фашистов

Анна Якушева

Мне главное, чтобы наше правительство меня устраивало

Сергей Батин

Жалко Украину. У каждой страны бывают неудачные дни...

Сергей Батин

из пушек, конечно, нет. а, что дети у нас не умирают?

Vera Kochubey

А что с голду умирают.Во даете""

Сергей Батин

умирают - от наркотиков, от пьянства, от бедности... не сразу, но умирают...

Vera Kochubey

Ну уж от бедности вы уж перегнули черезчур.А где не умирают от наркотиков и так же от пьянства??

Сергей Батин

везде. Я имел в виду - почему Украина, а не Сирия, например...

Владимир ...

Как большинство луганчан. Минимум пожизненное...

Владимир ...

Не стоит....:) у нас жить можно.....:)

Владимир ...

Если стрелять не будут хунтят с Новороссии не погонят.....:)

Alexey,D

Это Вы за Украину спрашиваете или прикол такой?

Alexey,D

Чего это россиян укропия за волновала?..фашисты там к власти пришли и пока не сломят хребет этому псу.ладу не будет нигде

Дастан Муханов

мне главное мир было у вас,остальное все равно!

Vera Kochubey

Аа но мира пока у вас нет...

Bekzhan Ryssaliev

Мне больше нравилось правительство Януковича

Евгений Васильев

Ни как. Я думаю, что это внешнее управление.

Юрий Ковтуненко

П Е Д Е Р А С Т Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ковтуненко

Причем пассивные!!!!!! 👿

Nur Abilov

все они одинаковы, с одной колоды

Vera Kochubey

Это еще хлеще..Хоть войны не было а здесь войну развязали сволочи

Nur Abilov

да сволочи, им бы своих сыновей отправить бы на войну....