Макс Кампон

Женщина, ругающаяся матом , (особенно при детях)перестаЁт быть женщиной, и поэтому заслуживает воспитательный шлепок по зубам.

Ответы
Ел
Елена

Не знаю чего она заслуживает, но, в моих глазах она становиться настолько грязной, что я и описать не могу. Впечатление от ругающейся матом женщины ужасное. Женщины, посмотрите на себя со стороны, как вы выглядите в момент ваших ругательств!

Света Прокопьева

грубость и мат во мне вызывает чувство опасности. поэтому я понимаю вашу реакцию на женский мат. грубость--.пусть даже женская--вызывает ответную реакцию.

Наталия Савинова

Это не метод, а тебе не кажется, что после этого она будет ругаться не только при детях?

Леди В Пледе

мужчина,ругающийся матом заслуживает вырывания языка

Татьяна Белоцерковская

почему то же она выражается! Нужно искоренить причину

Genn357

а мозги как исправить ..почем ей шлепнуть...хм...

Тамара Афанасьева

Можно и не расчитать и выбить зубы. это плохо.

Светлана Чернова Сидорова

че так сразу.а беседа,а шанс на исправление?

Нина Янцевич

А где Вы её нашли, и потом- это Ваш выбор.

Наталья Рыженкова

Вот это "мужчина". А шлепок при детях?

Макс Кампон

женщин не бил никогда, если Вы обо мне.а вот то что рот надо меньше открывать-это моЁ мнение. и не только дамам, кстати....

Наталья Рыженкова

Если не бил никогда, то зачем так грубо?

Макс Кампон

"...правда даже голая сильнее подлой..."

Наталья Рыженкова

Это уже не правда голая, а скорее неприкрытая грубость. Чем вы тогда лучше женщины, ругающейся матом?

Наталья Рыженкова

Это уже не правда голая, а скорее неприкрытая грубость. Чем вы тогда лучше женщины, ругающейся матом?

Раиса Кривошеева

Нет! Просто не надо с ней общаться )

Nevesta Nevesta

черевато ответной 3.14здюлиной

Шепот

тапком 😄

Макс Кампон

это уже на любителя...

A(
Anelya (Id178306915)

WTF???????????

A(
Anelya (Id178306915)

а ты 4861896548673546876 раз

Макс Кампон

WTF???

A(
Anelya (Id178306915)

а вправду уат зе фак

Макс Кампон

умственное развитие русского человека деградировало настолько, что выражение собственных мыслей ограничено лишь написанием трЁх букв, паричЁм не русских, а тупых америкосовских! удачи, Anelya!

A(
Anelya (Id178306915)

русского человек???