Николай Некрасов

Что такое верх наглости?

Ответы
Андрей Морозов

в Библии Во втором послании апостола Петра, записанном приблизительно в 64 году н. э., звучит предупреждение: «В последние дни появится немало наглых насмешников, которые будут поступать соответственно своим желаниям»
все кто презират БОЖЬИ законы поступает нагло по отношению к нашему создателю!

Роза Хазеева

Это когда коллега подставила меня и заняла моё место, а через некоторое время ещё и в гости ко мне напросилась.

Роза Хазеева

Елена Смирнова

Привести домой любовницу, жену отозвать в сторонку и на ушко ей прошептать;- "Скажи, что ты моя сестра".

Альфия Нуршинова

это когда подзатыльник хочется подойти и шлепануть, чтобы маленько подрасплескалось и поубавилось

Владислав Дмитриев

Во время войны жить в тылу с женой фронтовика, а после войны искать себя в списке награждённых.

| Карина |

попросить сестру,которая делает доклад, освободить комп для того,чтоб ты мог поиграть

Ва
Валентина

дайте воды попить , а то так кушать хочется, что переночевать негде.. 😉

Дарья Мариненкова

это когда поступки уходят за рамки приличного и рамки границ

Алексей Неважно

жто пукнуть в лифте и сказать на другого как вам нестыдно:)))

Юрий Шихов

Покакать перед дверью соседа и попросить у него бумажку.

Натали ...

верх наглости?!а что такое наглость с откидным верхом?!0о

Людмила Горбылёва

когда не заслуженно посылают на...небо за звездочкой...

Владимир Гужва

нагадить у дверей соседа и возмущться больше всех

Елена Сапогова

Когда гости третий день собираються домой....... 😄

Ренат Шаяхметов

пукнуть а автобусе и больше всех возмущаться

Наташа ***

Когда переплюнули самого Остапа Бендера....)))

Валера Кусков

Нужно задать этот вопрос главе государства=)

Ла Риса

пукнуть в толпе и громче всех возмущаться???

Наталия

Это когда возмущаться обиженные начинают.