♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Турция подписала себе смертный приговор по прибыли с Россией??

Ответы
Александр Ерофеев

Нет,это конечно ударит по малому бизнесу ,но в целом экономика не пострадает.Турция ведущий экспортёр муки в мире,кстати наши и продают им пшеницу.К тому же глобальные проекты газпрома и роснефти на территории Турции под санкции не попадают,Вова опять лишил свой народ очередного блага и сохранил многомиллиардные проекты своих друзей

Александр Ерофеев

Лиза Иванова

Вот ты наивный. От разрыва отношений Турция, конечно, пострадает, но такой жопы, как в России у неё не будет. Потому что, Россия далеко не единственный её экономический партнёр. И не самый главный.

Александр Луньков

Кхм...Если две страны торгуют, значит это выгодно обеим. Если прекращают, это не выгодно обеим. Тут все элементарно. На сайте федеральной службы статистики много интересного есть)

Лариса

Нет. В Турции все замечательно. Сижу,смотрю на бухту Золотой Рог,курю,пью кофе. Народ,базар шумит. Все отлично!

Татьяна Юрьевна

Все сделала руками америкосов. Причем поставила крест на всем и на себе в том числе.

Дмитрий Тарасов

Вам молдован с узбеками на стройках не хватает?
теперь еще и турки будут ездить

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

турки сюда не поедут. Они в европу и америку попрут

Дмитрий Тарасов

ага, в Америке их прям ждуууууут......

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в европе и америке их достаточно.
так что у них там диаспоры есть

Дмитрий Тарасов

это региональные представительства

Waw

Продадут России все то же самое, только еще Беларусь подзаработает))))

Ли
Лидия

👍 👊что заслужили..не надо было наших лётчиков убивать...

Нус

скорее -нет..бизнес отдельно..политика- отдельно..

Нейка

Эрдоган лишь марионетка выполнил гад свою роль..

Наташенька

Нуу...не одной Россией жива Турция...не утрируйте

Владимир Илюхин

Там много дел разных, не зря Путин часто Ататюрка упоминает. учите историю.

Лариса Осадчая

да ладно,ни один крупный проект не прикрыли!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

эс турками ещё проблем наберёмся.. От них избавлятся надо..
Я сразу так и думал что именно так и будет, как узнал об этом проекте с турками. Они те ещё уроды

Лариса Осадчая

менталитет у них такой обдуривать всех!

Кохинор

ТАК ЕЁ И НАДО !!! ЧТО ХОТЕЛИ ТО И ПОЛУЧИЛИ 👏

Женечка Титова

думаю, нет. Россия добренькая...проси

Татьяна

как казал слепой, поживём-увидим

Maiya Ziyaeva

Будут заново пересматривать..

Профиль Удалён

Наш пилот... дорого стоит!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

он бесценен, чем все турки

Амина

поступили опрометчиво

Хелена Хеленка

А Россия не подписала?