Антоха

Понятия "конца света" у майя не было, они говорили о начале новой эпохи!!!

Ответы
Anara Shastliwaya

Да, я читала об этом и смотрела несколько документальных фильмов. Если верить источникам,племена майи действительно предполагали начало новой эпохи. И в скорое наступление конца света я не верю и Вы не верьте.Живите спокойно,стройте планы на будующее, радуйтесь.

N†
Nika †

вот именно не понимаю из за чего такая шумиха!! хотя знаю что бы привлечь людей чтобы они смотрели телик, программы и закупались всем что понадобиться!ТУПОСТЬ!одним словом!

Надежда Толстухина

Конечно, так и есть! Смена одного света на другой, более совершенный, способный существовать и светить в новых условиях!

Роман Синегуб

Да пофиг вообще чё у них там было, они были ассимилированы и больше не играют самостоятельной роли в судьбе мира 🙂

Галина Усольцева

конец света наступил с деградацией человечества, только они этого не заметили и все еще ждут.

Лидия Сигарева

Я тоже так же думаю по этому поводу ,Просто должно постепенно поменяться сознание у людей ,

Вера Зонненберг

О конце света говорят только паникеры,и политики ,чтобы отвлечь от основных проблем))))))))

Владимир Праслов

Так это ж другое дело! И вообще - побольше позитива! Спасибо!

Марина Шварц

Но сначала -мы старый мир разрушим до основанья,а уж потом...

Максим Илюхин

Это еще один повод чтобы потроллить все человечество!!

Ал
Александр

Всё возможно,кто знает что у этих майя было на уме?))

Лариса ***

все верно...конец есть всегда начало чего-то нового

Гульназ Вакурова

Вот это я понимаю, а то задрали уже с концом света

Людмила Мошкович

Кому-то выгодно, все перевернуть с ног на голову.

Юрий Богачев

заканчивается старое начинается новое,

Наталья Кузнецова

точно? или это знание тоже из интернета?

Marina Yaruta

и чё там будет:объктивная реальность)))?

Светлана Данилова (Лисименко)

вот вот а у нас все про конец света.

Наталья Риммер

и? я вообще не верю в "конец света"

Незабудка Бегония

Человечеству нужна встряска... 😉