Марина Владимировна

А,вы замечали,как бурно реагирует на ложь злостный обманщик ?!

Ответы · страница 2
Руслан Ангиляну

И как же? Все зависит от актерского мастерства и самообладания того или иного человека

Марина Владимировна

Обманщика бесит,когда уже его обманули!

Руслан Ангиляну

Лгуна тяжело обмануть, он никому не верит

Марина Владимировна

Можно,можно...

Руслан Ангиляну

Лгуна может обмануть еще больший лгун)

Руслан Ангиляну

Не думаю, что обычный добропорядочный гражданин задачи себе цель обмануть лгуна)

Марина Владимировна

Да,нет ,конечно!

Petr Marchenko

...так это естественно, он же примеряет под себя весь мир, то есть окружающих его людей...

Марина Владимировна

да..так и есть

Petr Marchenko

...ну конечно !!! А с ними жить довольно сложно и не безопасно !!!

Марина Владимировна

согласна

Vladimir Syvorov

Кто лжот он ведёт себя по-другому меняется лицо начинает жесты разные делать и тд

Тётушка Барбацуца

он не только на ложь бурно реагирует, но и постоянно подозревает в обмане других

Марина Владимировна

Дааааааааа...именно так!!!

Денис Захаров

Наверное сожалеет, что ему так удачно не соврать? Или наоборот: " вот профаны..))"

Марина Владимировна

Он негодует от того,что его посмели обмануть

Денис Захаров

Леди Иск

Я заметила, как бурно противятся тому, когда роют яму другому, а попадают сами.

Unknown Na

медведев и путин реагируют,когда узнают у них,что есть все со своего народа

Nikola- Us

Если вы сами хотите обманываться!? Обманщик всегда использует вашу нужду!

Марина Владимировна

Это если не думать и не подозревать...

Nikola- Us

Думающего человека обманщика не привлекает!

Марина Владимировна

По разному бывает...на всякого мудреца довольно простоты!

Nikola- Us

Я сам обманываться был рад! Когда влюбился!

Марина Владимировна

Так и есть....

Владимир Афанасьев

Мне кажется что любой человек бурно реагирует на ложь не зависимо кто он

Марина Владимировна

логично

Владимир Афанасьев

Се
Сергей

нет....нет.....и нет-----другие экземпляры пошли....и бровью не поведет))))))))))))

Strannik Rn6Lit

Цыганская поговорка....Тут думаешь как обмануть,а тут тебя обманывают..

Wise Man

интересный парадокс заметил, воры очень не любят, когда воруют у них)))

Творобушка

Не хотелось бы так думать! Ну , в общем правильно! Каждый судит по себе!

Марина Владимировна

Конечно

Сергей Репин

А то. Ведь правда как проститутка, все её хотят, но не кто её не любит.

Валера Жуков

да,конечно,я работу,семью ,детей,всё бросил и занимаюсь обманщиками

Валера Жуков

юмор есть и плоский,тогда надпись делай,такой он во такой

Марина Владимировна

Спасибо Вам за совет...можете идти дальше..))

Марина Владимировна

Счастливого пути..

Валера Жуков

ту-ту,паровозик остался,перон уехал

Ум
Умиление..

Чего хотят девочки? Девочки хотят, чтобы все было так, как они хотят.

Марина Владимировна

Да..Да.....Да...

Ум
Умиление..

Мужчине для полного счастья просто необходима дочь. Дочери удается то, что никогда не удастся жене: научить папу обращаться с женщиной — понимать ее настроение, взгляды, намеки, предугадывать желания и потакать капризам.

Марина Владимировна

Да....гениальное наблюдение!!!

Ум
Умиление..

шалунья-осень раздевает
деревья в заспанном дворе
все от депрессии страдают
я не

Марина Владимировна

Хм...я тоже..не..))

Ум
Умиление..

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет…

Омар Хайям

Марина Владимировна

да,да..знаю это выражение...согласна с ним..

Юнус Рахматов

среди моих знакомых и друзей нет так что обделён увидеть такое чудо

Марина Владимировна

Понятно

Виктор Гармашов

нет, а кто такой корыстный обманщик? есть и бескорыстные обманщики.

Марина Владимировна

Да..бывают просто болтуны...

Виктор Гармашов

а корыстные - ты обещал на мне жениться? Такие?

Марина Владимировна

Типа того...аферисты всякие

Виктор Гармашов

не пускайте к себе аферистов, только проверенных молчунов!!!

Марина Владимировна

Хорошо))