Декс

Почему девушки ходят на каблуках, красятся и брызгаются духами?

Ответы
К*
Ксения *

потому что в чешках и с длинной юбкой не удобно, красятся - отгоняют злых духов, так как глаза зеркало души... духами брызгаются- уж очень нам нравятся цветы)))

Ек
Екатерина

Не а почему мужчины не носят каблуки и не красятся?) За что нам то такое?

К*
Ксения *

А ну как почему, кто тогда в вальсе будет ввести... а в румбе иногда такие поддержки нужны, а он такой на каблуках)))) 😄

Авия Левит

Девушки делают это для того чтобы нравиться мужчинам-а надо делать для себя любимой.

Alexа Чалик

. С вашими красками и прочими причудами вы лишаете себя естественной привлекательности.. Так что ".чтоб нравиться мужчинам" - несостоятельно, удивляет, как этого можно не понимать..

Авия Левит

Вы получили ответ на свой вопрос.А вопрос о несостоятельности и непонимании не стоял.Внимательно читайте вопрос.

Alexа Чалик

. Чувствуется очень тонкий юмор, если, конечно, Авия обращается ко мне.. Спасибо за ответ, но я вопросов (?) не задавал,- просто выразил удивление "как это можно не понимать".. "Спрашка" не ограничивает нас в общении, - здесь можно не только "Да?-Нет!" и "Нет?- Да!",- допускается обмен мнениями и даже большее.. ((

Декс

Это шуточный вопрос. Прикол просто. На него есть смешной ответ.

Alexа Чалик

. И рад бы поприкалываться, но.. так и не увидел смешного ответа..(((

Авия Левит

Ну если вопроса не было-чего к ответу придираться?Лучше ляг поспи.

Декс

Правильный ответ: потому что они маленькие вонючие уродцы. ))

Василиса Премудрая

Да как-то один раз попробовали, а теперь никак не остановятся

조랑말

а почему мужчины щеголи ?

Волга

конкуренция, однако)))

Волга

😄

Декс

Поничка и Волга вы нашли друг друга может вы в туалет вместе сходите ))

Волга

мы то уже давно нашли друг друга...обязательно сходим)))