Ольга

Где предпочитаете покупать одежду? Магазин, рынок, бутик? Почему?

Ответы
Ни
Николай

Ну на рынки давно не хожу... Либо магазин под домом дешовых шмоток. - качество оставляет желать лучшего. За то цены смешные и выглядят довольно стильно и хорошо там... Если быстро умирает не жалко , ещё можно сходить купить ведь цены смешные)) если чет хорошее то опять же под домом в торговый центр иду , там есть фирменные магазины где можно очень качественные и прикольные шмотки купить. Но из - за цены редко там бываю... Рынок под домом тоже есть... Но там не особо стильные шмотки часто , да и цены на удивление не всегда самые приятные...

Ольга

Самый развернутый ответ) саасибо)

Ни
Николай

Неза что))

Дмитрий Смирнов

улица Богориди, Бургас , Болгария. Цена низкая, выбор хороший, обслуживание супер, можно перешить. Еще на Бродвее (США). Там цена иногда тоже низкая

Ольга

Спасибо

Штурмхонд Николай Ланцов

Интернет-магазин, ebay, Китай. Потому что там есть одежда, которую в нашем мусохранске во век не сыскать.

Ольга

Спасибо

Сергій

Раньше на рынке, сейчас в магазинах, цены одинаковые, а в магазине как то комфортнее

Ольга

Так и живем)

Сергій

Ужас конечно

Ольга

Зато спокойно)

Сергій

Да, не то что у нас

Ольга

Держитесь

Лю
Людмила

Платья , юбки и блузки шью сама , а так в магазинах , есть определенные марки

Ольга

Круто)

Александр Бедин

Магазин ,потому что надёжнее тем что менее подсунут дерьмо

Ольга

Спасибо

Таяна

Я почти не покупаю. Очень редко и только в одном магазине...

Ольга

Спасибо

Игорь Морозов

На рынке, у мню там есть знакомые ребята....

Ольга

Но там же качество не очень?

Игорь Морозов

Ну, я одну ихнюю куртку носил лет пять....

Ольга

Хорошо, спасибо

Юлия Пак

Нигде. Донашиваю за дочерьми и подругами.

Ольга

А почему?

Юлия Пак

Не люблю ходить по магазинам и уже ничего не надо. Шкаф и так ломится, а носить это все некуда.

Ольга

Аа, спасибо

Табуретыч

В магазинах и на рынке,там дешевле.

Ольга

Спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Секонд. Классные вещи и недорого.

Ольга

Спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фирменные Левайсы и Вренглеры покупаю по 2-3-4 $.

Ольга

Круто

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю. Потому и покупаю там. Всё остальное тоже, кроме обуви, белья и носок.

Ольга

Рада за Вас)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо.

Алексей Кожура

индивидуальный пошив !

Дмитрий Каракозиди

Где найду, что по душе.

Ольга

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

Спасибо? Оль, а разве я тебе, что то покупал?

Ольга

Я то тут причем?)

Дмитрий Каракозиди

Спасибо то от тебя.

Ольга

Это за ответ)

Дмитрий Каракозиди

Да я так и понял. Шучу-у-у-у-у....

Ольга

😄

La Testa

я её не покупаю...

Ольга

А где берете?

La Testa

в шкафу

Ольга

Ха ха

Ел
Елена

Тньернетмагазин

Ольга

Спасибо

Ре
Регина

подруга одевает

Ольга

Где?

Ре
Регина

она коммерсант, заказываю, что нужно, привозит

Ольга

Здорово

Павел Пахин

Заграницей )))

Ольга

Круто

Павел Пахин

Ничего крутого , обыденное дело )))

Ольга

Интересная обыденность)

Павел Пахин

слыхала про приграничную торговлю ? мне до Китая 300км виза не нужна , берешь шоп тур на три дня и едешь ....покупаешь что надо из вещей , потом по нашим магазинам не ходишь .

Ольга

Ааа, ну тогда другое дело

Вася Вася

Где дешеале

Ольга

Спасибо

Валентина Мезрина

шить самой

Ольга

Прикольно

~Глаза Цвета Ночи~

Европа

Ольга

Спасибо