Анатолий Грачёв

Недавно прошла встреча бывших одноклассников. Некоторые друг друга 30 лет не видели. Насколько сильно может отличаться реальный человек, с котором общаешься после длительного перерыва от воображаемого образа его ("повзрослевшего, постаревшего"), созданного в собственной голове?

−1
Ответы · страница 4
Николай Смирнов

Нисколь.

Анатолий Грачёв

Ясновидец судеб

Блуждающий В Темноте

Нет слов

Анатолий Грачёв

Невербальная медитация без мантр.

sb
serik bolatov

НАМНОГО!

Анатолий Грачёв

"И каждый шаг я бы прошёл не так, если бы мы были чуть взрослей"

Александр Пантелимонов

Стареем

Анатолий Грачёв

Есть такая книга (автора не помню): "Худеем, молодеем, богатеем".
Но обычно получается наоборот.

Р1
Рита 1

Намного

Таяна

Сильно.

Светлана Агламазова

Сильно

Анатолий Грачёв

Если б был бы я ребёнок позвоночным,
По звонку бы поступил бы я в МГИМО...

Ол
Ольга

На 100%.

Анатолий Грачёв

Если долго не заглядывать в старые фото - особенно разительный эффект.

Ол
Ольга

Да уж, впечатляет. Как будто сел в машину времени...

Elchin Kuliyev

на 75%

Анатолий Грачёв

Бывший беспутный стал богатым и уважаемым, а у бывшего отличника случилось горе от ума.

Elchin Kuliyev

бывает