А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

путин атакует и хочет переговоров.понятно зеленский оккупированые территории не отдаст.Мне интересно сколько продлится спецоперация и мобилизация русских?

–3
Ответы
Табуретыч

думаю до нового года, а если нет, то до лета 2023 года.

Елена Бажан

Марс будет "рулить" звёздами весь 2023-й, а людей будет "колбасить" ещё дольше, успокоятся (или выдохнутся) только ближе к концу 2024-го. К большому сожалению. Хочется верить в более раннее разрешение военной ситуации, но на лицо тот факт, что планеты всё-таки сильно влияют на мысли и поведение жителей Земли. Сейчас обстановка вошла в штопор, выйти из которой не так просто, всех несёт каким-то потоком на космической скорости, думаю, многие уже плохо соображают, что происходит, поэтому ни о каких переговорах даже нет речи... Остаётся закусить удила. Ещё бы молиться.

Табуретыч

А как мёртвые глыбы из космоса могут влиять на характер и состояние людей ?

Елена Бажан

От чего это они стали вдруг мёртвыми? Марс такой же живой, как Луна, Солнце и все другие планеты, которые находятся в одной космической системе и определённым образом влияют друг на друга. А признак живости планеты совсем не факт наличия человеков или других обитателей на какой-то из системы, а то, что каждая из них постоянно в движении по своей орбите, что и означает, что планета живая. Мёртвой планета становится, когда превращается в космическую пыль. На Земле живые даже Горы, т.е. камни, и они тоже влияют на человека (слава Богу, что не на военное положение), но то, что люди, живущие в горах или около них, здоровее и "чище" характером. И вода живая, недаром столько народу постоянно ломится к морям и океаном, знают, что получат очищение и подпитку. В общем, ВСЁ ЖИВОЕ 😉 Одни люди балбесы, никак не поделят чего-то, всего им мало... доведут до мёртвости и себя и свою планету, и наверняка Марсу достанется....

Ни
Николай

Когда вот они в России за🖼кончатся.

~ Евгения ~

А здесь не Зеленский решает. А его хозяева.

Евгений Бакуменко

Кто сказал,что Путин хочет переговоров?)))

Валерий

Года 4

Валерий

Вспомни сколько долбили бандеровцев в 45!

Валерий

Я имею в ввиду период с 1945 по 1956, когда били бандеровцев по всей Украйне, а они отсиживались в схронах!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не историк,,не в курсе