Юлия Топчий

Здесь есть Донецк?

Ответы
Sa
Samson

У офисного здания на крыльце нервно курят два претендента на вакансию. Один другому:
- Не взяли?
- Не взяли... Уу, путиноид, ватник проклятый!! Нормально так всё шло, а потом он бах и спрашивает - а как я отношусь к присоединению Крыма? Я честно сказал, что это всё козни Путина и что Россия ещё заплатит за это. И сразу - всё, до свидания, вы нам не подходите. Нормально, да?!
- Не, подожди, ты путаешь что-то... Этот гад же - либераст гнилейший! Он и меня про Крым спросил... Я чётко сразу ответил, что Крым наш и надо пасть затыкать всем, кто только вякнет о целостности нашей территории!! И да, сразу тоже попрощались, что за фигня вообще?
...
В это время из здания выходит вполне довольный третий претендент. Первые двое к нему:
- Ну что, не взяли?
- Да почему, взяли... Нормальный мужик такой...
- Подожди, а про Крым спрашивал?!!
- Спрашивал...
- Ну, а ты что сказал?!
- Сказал, что я на работе политику не обсуждаю...

Белоруссия, Туркмения, Казахи ..... Многие страны боятся в сети о политике болтать ....... Почему ?...... Некоторым и Ю-Туб запрещён ......... ВО !!! дела ..........

Юлия Топчий

согласна

🤝 🕺

Денислам Галин

https://cont.ws/@znsi-fnfc/566077 (Урал-батыр (Зевс-патер, Дьяус-питер, Ю-питер) и Первая КАРТа Земли).
http://postila.ru/id1548686/bashkortostan-rodina-faraonov-egipta-kemi-myi-syir-misor- (факты к эпосу Урал-батыр/Зевс-патер).
(В Башкирии обнаружили древние системы телепортации).

Николай

-------------Ъ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\89////0ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩБЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЙЗЩА

Юлия Топчий

хм...

Александр Сеничев

Здесь только СЕКС. Красивый, свободный. без запрещающих знаков. 😍😜😙👍

Unknown User

возможно. Его в ноль не срыли ещё? У меня оттуда знакомый, в скайпе общались. Давно его не видно однако.

Unknown User

но судя по всему не срыли ещё. Я рад. Надо будет новости про него почитать

Юлия Топчий

)) взгляните на досуге))

Unknown User

иногда так и поступаю

🖼

Юлия Топчий

))))))))))))))))))))))

Александр Линакс

Лет 350, а может больше считалась, малороссией, а теперь пощитай , сколько сраным штатам,?!!

Диоген

ЕСТЬ!! Но это не я!)) Но есть!! Очень тактичные люди!! В военной форме есть один здесь!))

Юлия Топчий

))) где же он?))))

Диоген

Вобщето не он один.. Но он выделяется!)

Юлия Топчий

)))))) соглашусь)))

Диоген

)

Михаил Цветаев

Есть ...я не считал сколько,но даже у нас в Москве ездят машины с номерами ДНР.))

Юлия Топчий

прикольно))))))

Михаил Цветаев

Замечательно!!..Мы им рады-пусть приезжают!)))

Юлия Топчий

спасибо за гостеприимство)

Се
Серёга

Я люблю Донбасс и легендарный Донецк с его героями А Павловым и Н Толстых

Юлия Топчий

Царство Небесное!

Се
Серёга

В Азотном у меня друзья живут ...в Макеевке Свердловске

Юлия Топчий

понятно) гибель Захарченко не менее сильная потеря для нас...

Се
Серёга

Захарченко настоящий герой ... когда нибудь назовём его именем города и улицы в России .

Юлия Топчий

он достоин этого!

Slavisha Barkovic

Нет,но Хорватия с вами!Мы всё знаем и всё понимаем!Киев ответит за всё!

Юлия Топчий

думаю, я в безопасности)

Slavisha Barkovic

Запустят болванку из гранатомета,как можно ощущать себя в полной безопасности.

Юлия Топчий

у меня замечательный ангел-хранитель)))

Slavisha Barkovic

Дай Бог!

Юлия Топчий

конечно)

Джейк Мюллер

Нет, я точно не из донецка, но много кого знаю оттуда, работаем вместе

Юлия Топчий

здорово))

Як
Яков☦

я не из Донецка, но вам всем большой привет! многого и благого лета!

Юлия Топчий

спасибо огромное!!!

Zte

Нету , кстати как отнеслись к смерти Захарченко у вас на Донецке ?

Zte

Ну , обычно я знаю что террористов убивают , ну или садят ...

Юлия Топчий

ты о чём?

Zte

Захарченко же террорист

Юлия Топчий

)) он глава нашей Республики)

Zte

Был))

Марина Душечка

17 лет прожила в Донецкой области )) садик , Школа , друзья , родные

Юлия Топчий

а сейчас?

Марина Душечка

Московская область )) как у вас обстановка ?

Юлия Топчий

в городе спокойно

Юлия Топчий

да уж...

Влад Малкин

Ну вроде кто-то с незалежной пробегал. Сейчас уже не вспомню

Юлия Топчий

))) ну я же о Донецке спрашиваю))

Влад Малкин

Извини. Вроде девушка была оттуда. Аня вроде. Имя еже все в какие-то иероглифы спрятано. Давно не видел в сети

Юлия Топчий

)) понимаю)

Lebedev Anton

Да, только что один на мове поздравлял соотечественников!))

Юлия Топчий

ахахаха))))))))))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты прав. Святая наивность... А может и не святая.

Юлия Топчий

кто знает)

Юлия Топчий

интрига))))

Сергей Кваша

В 75 г. проходил практику на Донецком мебельном комбинате..

Юлия Топчий

практически земеля))))))))

Evgeniy Zhurin

нет тут Алексин,но с Донбасса к нам в город тоже приезжают

Хранитель Семени:-)

Был, ты кстати не знаешь Нельку Соболевскую (Симерянину)??

Юлия Топчий

нет)

Хранитель Семени:-)

Ну вот она из Донецка была))

Юлия Топчий

круто) но я мужчинами интересуюсь)

Хранитель Семени:-)

Ну я мужчина)))

Юлия Топчий

))) из Донецка?))

Хранитель Семени:-)

Не совсем, но душой с Вами))

Юлия Топчий

принимается)))))