..
.....

Если бы Вы были президентом России, какие бы реформы провели?

Ответы
Dmitry

закрыть границы, вышел бы из ВТО возможно на время, восстановил бы множество предприятий, а так же агро промышленность, ввёл бы смертную казнь и расстреливал бы казнокрадов, увеличил бы цены продаваемого газа и нефти за рубеж, а внутри страны уменьшил бы - и больше бы обращал на внутренние проблемы страны и был жестче, как СТАЛИН например

..
.....

Спасибо. мне нравится Ваш ответ

Dmitry

дааа это только мечты, не дадут же ни чего сделать так как и над президентом есть так называемые кукловоды и застрелЮть сразу же на первый день после выборов...

..
.....

уже наличие таких мыслей в Вашей голове радует, ну и пусть это только мечты. А то, что у НИХ всё схвачено, это понятно

Dmitry

Спасибо, но тут и не только наши политики и мэры помогают, запад влияет сильно, посмотри на ютубе видео Сергей Салль, там больше рассказано что и как....

..
.....

спасибо, гляну

I Dolzhenko

Выход из ВТО ! Провёл бы расследование Ельцинского государственного переворота 1991 года, с тем , что бы отменить все последствия его правления и вернуть статус России на тот период ( а это - национализация ЦБ, возврат гос.границ - Украина , Беларусь , прибалтика и т.д.) ... Но - это бы был мой смертный приговор.

..
.....

Увы и ах! Они назад не захотят!

I Dolzhenko

Но сделать - это всё равно России придётся, иначе пиндосы не оставят её в покое.

Наталья Оверина

судебную в первую очередь... с законов надо начинать....ну а для этого необхлдимо честный суд иметь..... очуменно честно у нас сейчас судят властьимущих. а гуманизма то сколько!!!! а затем неплохо бы о системе образования подумать.... ну только на основе законов.....

..
.....

ндааа...

Наталья Оверина

НЕ СОГЛАСНЫ?

..
.....

согласна.

Наталья Оверина

🌹 ВЫКИНЬТЕ ЭТО ВСЕ ИЗ ГОЛОВЫ. МЫ С ВАМИ ВСЕРАВНО НЕ СМОЖЕМ ЭТОГО СДЕЛАТЬ. ЛЮБИТЕ СВОЮ СЕМЬЮ И ЗАБОТА ВАШЕ ВАШИМ РОДНЫМ. А НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НАПЛЕВАТЬ

ДА
Денис Алексеевич

Я считаю, что Путин лучше и адекватнее всех знает, как поступить в той или иной ситуации. Простые смертные многое не знают о политике и о реальной ситуации в ней.

..
.....

а Путин то тут при чём? Вопрос же не о нём. Мне интересно узнать мнение людей о реформах, а не кто хочет стать президентом.

ДА
Денис Алексеевич

Я простой смертный, и у меня нет морального права предлагать какие-либо реформы, потому что я многого не знаю и не разбираюсь в нынешней политической ситуации

Андрю Сапаров

я чё псих в презеденты метить Я лучше дома посижу и порнуху посматрю чем такую ответствинасть на плечи себе грузить

Мав Арисимовян

я б украину забрал,польшу забрал,германию,францию,и чернокожого орангутану показал средный палец

Alexandr Kolomytsev

в первую очередь образование, а потом жилищный вопрос, сделал-бы как при советском союзе.

..
.....

поподробнее можете рассказать? что бы хотели изменить в образовании?

Alexandr Kolomytsev

при совке система образования было на много лучше. вернул-бы в школы УПК.

..
.....

а с жилищным вопросом бы как разобрались?

Alexandr Kolomytsev

расстрелял-бы банкиров которые лупят бешеный процент за ипотеку. и сделал-бы как раньше. пусть в очереди, но за-то бесплатное жильё, тем кто пашет на заводах, молодым и многодетным семьям.

..
.....

а ветеранам и сиротам?

Alexandr Kolomytsev

в обязательном порядке!

..
.....

согласна с Вами

Огнелюбивый Панд

Издал бы закон о бесплатном обеспечении шоколадкой граждан Российской Федерации.

Да
Дамир

Это просто должность... Что возможно то и делал бы для укрепления и развития страны

Бо
Борис

закрыть границы, отмена моратория на смертную казнь. востонавление ГУЛАГА.

Игнатий Срамота

Чурок бы лешил статуса человека (чтоб на них можно было опыты проводить)

От президента в России в области реформ не зависит практически ничего

Юр ..Спб

отмена выходных по праздниками запрет проезда пенсионеров в часы-пик

Сергей Д'лис

Гитлер бы со Сталиным в гробу перевернулись бы в гробах от зависти.

..
.....

Всё, поздняк метаться. Нипочём не дадим! ))

Сергей Д'лис

Страшно стало?

..
.....

Не, нас не запугать

Сергей Д'лис

"ясно. Вам - не дадим!" По-моему, вы противоречите сами себе.

..
.....

ничуть. не дадим не из чувства страха. а из-за отсутствия доверия

Дм
Дмитрий

главное не заболеть звездной болезнью и не возомнить в себе царя

Te
Terminator-Term

все губернаторов и мэров повесил бы ,а имущество конфисковал бы

..
.....

зачем Вам столько?

Te
Terminator-Term

для государство

..
.....

хорошая мысль

Te
Terminator-Term

за убийство ,публичная смертная казнь

..
.....

это хороших следователей надо и судей, а то всех без разбору начнут...

Александр Храмов

скорее всего страна села бы в лужу только путин может держать

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Если я был президентом Спрашки то тут я усё переделал.

Алексей О.

Яхту не раскачивай да, а то рулевой заблюёт всех нас.

Сергей Антипин

сначала извинился бы за последних президентов