Станислава Яворская

У лисицы красота начинается с хвоста.....а у девушек она на лице отражена ?

Ответы
Василий Дегриз

нет станислава ес у мужика есть и работает тыква то в первую очередь чеб оцениь красоту женщины надо узнать ее саму

Евгений Малыгин

Да , у девушек хвоста нет , но место-то осталось ....А уж там природа корректирует его привлекательность ...

Где Ты Там И Я

У лисицы и с хитрицой, всё в глазах и на ресницах, но постой... хвост, твой рыжий, он ведь тоже, не простой.)

Станислава Яворская

сами соченили

Где Ты Там И Я

Я чо? Совсем дурак? Сидеть тут, бредить, иль каждой тут ответить? Читать, всю ересь, не каждому дано, Но, иногда, во мне всплывает,(ты правильно подумала оно-оно-оно...) )))

Станислава Яворская

я поэт зовусь Незнайка от меня вам балалайка ...тоже ваши вирши ?

Где Ты Там И Я

Вирши, это чо такое?

Станислава Яворская

ну стихи такие

Где Ты Там И Я

Стихоплётство, для меня удел, А вирши, эт моим мозгам придел.(

Петр Черняев

Нет, у девушек красота начинается (по мнению мужчин) от сисек и попы. Уж извини, Слава, за прямоту.

Станислава Яворская

ха ха это у такого как вы не культурногво

Петр Черняев

А ты думаешь, Слава, что мы смотрим на ваши прически и туфли? Фиг-то. я вот ценю девушек по их уровню грамотности. Вот ты,например, не знаешь, что "ха-ха" пишется через дефис. "У такого, как вы," - в запятых (это причастный оборот), Слово "некультурного" пишется вместе! Почему ты этого не помнишь? Ведь ты училась в школе, а там этому ВСЕХ учили! Короче, не пиши мне больше: жаль тратить время на общение с малограмотной личностью.

Станислава Яворская

я сама работаю училкою после коледжа так что не надо меня тут васпитывать👺

Петр Черняев

Да надо, милая! В том-то и дело, что надо! Ты же не знаешь ни как "колледж" пишется, ни как слово "воспитание"! Ужас. Кто таких в учителя берет?

Станислава Яворская

у нас главные языки беларуский и польский руссский - третье место🤡

Петр Черняев

Ну,тогда пиши всем на польском - прикольно будет.

Станислава Яворская

скучна - никто не ответит

Igor Senko

Кому как, а я в первую очередь смотрю туда! Где хвост должен быть)) 😜

Станислава Яворская

и какие вам нравятсяя пропорции😄 😁 😆

Igor Senko

Пропорции?! Хм)) конечно же, ассиметричные, люблю креатив, чтоб правая ягодичка чуть больше левой))))

Станислава Яворская

ха ха ха

Голос Из Чс

Ага, у некоторых такая что не удивишься что у неё и хвост может быть

Юрий Рябенко

Нет , красота это когда у девушки есть душа, а все остальное блаш...

Станислава Яворская

глупости не говорите

Юрий Рябенко

очень редко встречается ,чтобы красота дружила с головой...

Станислава Яворская

нет не так

Юрий Рябенко

ну мне по крайней мере встретилась один раз..

Станислава Яворская

раскажите

Юрий Рябенко

Зачем?

Иван Фофанов

мужчина, а может лично Я. смотрю на фигуру, а потом на лицо☺️

Музыкальный Кот 🐈

Лисички великолепны))
🖼

Станислава Яворская

а мне нравятся..у нас жила одна у деде месяц лапу лечили ей

Музыкальный Кот 🐈

И не побоялись бешенство подхватить? Дикие лисы часто являются переносчиками этой болезни.

Станислава Яворская

нет она хорошая

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо))

Читатель

Всю эту красоту за 5 минут убираем влажными салфетками😉

Читатель

Да? Прочитайте последнее слово в предыдущей своей фразе

Станислава Яворская

я проста торапилась

Читатель

А еще выше взглянуть...

Читатель

Ну-ну

Влад Влатов

На взгляде, с этого завораживается впечатление о красоте

Станислава Яворская

не зна ю

Тетя Фрося

пардон- немного ошиблась 🖼

Александр Воронин

Красота в пропорциях тела и души,а только потом лицо...

Станислава Яворская

какой вы вумный

Александр Воронин

Учитесь...

Антон

истинная красота в глазах, именно они отражение души.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, красота это образ в целом, а точнее энергетика.

Александр Мамедов

Что-то я у вас не приметил. Лицо как лицо.Собчачное.

Станислава Яворская

а у вашей жены Ишаковское😄 😁 😆

Александр Мамедов

Собчачное это значить похожее на Собчак.

Станислава Яворская

вот ТУПОЙ

Александр Мамедов

Поняла.

Не Может Быть

*пафосно-театрально* а как же... внутренняя красота?

Станислава Яворская

ну это потом после прогулок

Рафаэль Шакуров

вот как постарею - буду обязательно мальчиком пай

Виктор Чижов

ВЗГЛЯД И УЛЫБКА ДЕВУШКИ,ПОДЧЁРКИВАЕТ ЕЁ КРАСОТУ.

Станислава Яворская

ха ха хорошо сказали

Астахов Дмитрий

с внешнего шарма и дополняется потом внутренним

Станислава Яворская

можно и такой ответ