Морячка

Володя ты чего меня путаешь?, фотку поменял, а уж в растерянности, не лякай! Но красапета как всегда!

Ответы
Владимир Краснопёров

Это я в растерянности от праздников... Даже причёска сбилась)))

Морячка

Главное, что удыбка (твоя искрення и можно сказать знаменитая) на месте. Просто у меня развита хорошо зрительная память, я глянула мельком, и вижу что тебя нет. А тут - сюрпрайз Красноперов тока с другой стороны улыбается, ну сразу от сердца отлегло...

Владимир Краснопёров

Ага, уже привыкли ко мне... Это радует. Значит, я свой тут у вас.

Морячка

Володя, з твоею вдачею и шляхетнистю (укр. все хорошее!), ты везде будешь своим парнем и это есть хорошо!

Владимир Краснопёров

Спасибо за приятные слова, Лариса!

Морячка

Да что нам остается, только подбадривать друг друга. А у вас тоже есть ночь полярная, или где?

Владимир Краснопёров

Как тебе сказать? Полностью полярной ночи нет, такой, как в Воркуте или Мурманске. Но с начала декабря день очень короткий. В конце декабря светает в 9:30, а в 15:00 уже электричество включаем. Но сейчас день прибывает. Да и днём выглядывает солнце, повеселее. Зато летом солнце круглые сутки!!!

Морячка

У меня в моем мире подруга с Североморска, таакие фотки выдает. Да и супруг служил в Малой лице, восхещения севером бесконечные. А по мне так -" уж лучше вы к нам")))