Роман Романыч

Если девушка встречается с одним, а треки и аудиозаписи слушает со страницы другого. Это значит что она ведет себя как грязная шлюха?)

Ответы
Виктория Оленникова

нет, она просто ищет интересные треки для своего плей листа, это нормально, когда человек заходит в аудиозаписи другого человека для пополнения своего плейлиста, ничего в этом криминального нет, просто кому-то нужно поменьше ревновать свою девушку и всё будет хорошо

Роман Романыч

Во как..Кстати эта мысль у меня тоже проносилась в голове,но вылетела.

Виктория Оленникова

ну вот, всё хорошо, нужно просто успокоиться

Роман Романыч

А я уж чуть было не стал в неё своими кассетами Пинк Флойда кидаться)

Виктория Оленникова

не нужно так

Тамара Хорошева

Чушь. Я слушаю часто музыку других, что мне понравится. Правда я уже прабабушка, но суть не меняется. Не ревнуйте, тем более не называйте так гадко девушек. Это для всех мужчин пожелание.

Oksana San

Это значит, что у них одинаковый музыкальные вкусы. Но человека, который судит о происходящем подобным образом я обходила бы за три версты.

Юлия

слушать музыку на чужой странице-ни кого не обязывает не к чему..просто меньше об этом говорите..а кто это вас так обозвал..чушь конечно..

Де
Дед'уктор

😄 Ну, вообще, что-то есть в этой истории подозрительное!)) Любящие девушки, ради мужчины, даже веру меняют, не то, что музыку!))

Татьянка Я

Я 15 лет с мужем живу и у нас обсолютно разные музыкальные вкусы. Я не слушаю его музыку, он мою . У нас двое детей.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Рома....это значит..что у вас....либо вкусы с ней на музыку разные...либо тебе пора к специалисту....)))

Алла Кучма

Ну конечно ! А если еще с третьим в кафе мороженное топчет то ваще редкая предательница

Анна Андреева

наверное грязная - ведь деньги с них она не берет - и поэтому неухоженная

Анна

а если еще и оценивает фотографии третьего- то нет ей места на земле))))

Юлия Мягкова

Ставь их на своей странице и она будет слушать только твою страницу

Нина Кузмичева

Эм...Вы немного путаете понятия...Чем связаны музыка и доступность?

Bang

Что такого в том, что ей нравится его музыка? Она де с ним не спит

Bang

Она же с ним не спит*

Роман Романыч

Она спит и видит как слушает его музыку ,и при этом стонет.Вот так вот:Ах,Ах,О.да.)

Bang

А ты уверен что ей именно это снится?

Роман Романыч

Так значит у неё еще кто то есть,убью су..ку)

Мадам

как мы можем судить...это ты сам разберись...веришь ты ей или нет.

Мария Гришина

приехали---свои треки создай---и у нее есть право выбора---эгоист

Роман Романыч

Мамаська супер))

Олеся

нет же почерковедческой экспертизы на печатные слова

Dreamer Arrow

это значит что у того другого просто охеренные треки

Константин Шакиров

Смотрит на тебя, ждёт другого, а думает о третьем.

Елена Лебедева

Нет. Просто ей нравятся эти песни и не более того.

Ирина Алексенко

Нет. Это значит , что вкусы в музыке у них разные.