Валер Валерыч

Сахалин. АИ-92 - 35руб, хлеб - 42руб, молоко - 45руб. А у Вас?

Ответы · страница 6
Александр Котов

А у нас АИ-92-32 руб,хлеб-20-30,молоко-45-50,а зарплата ужены в садике-7-8тыс

Александр И Ольга Гейко

Алма ата Аи 92-115 тенге хлеб -40 тенге ,молоко 200 тенге ,курс к $ 185 тенге

Любoвь Л.

Украина АИ-92 -около 15 гривен,хлеб-около 4 гривен,молоко 1л - 6 гривен.

Василий Васильев

москва 95 - 32,90р. хлеб не знаю, молоко не знаю.... но помоему дешевле...

Katenьka

ну ничего себе, я оказывается цен не знаю....только приблизительно

No
Nora

молоко еще нормально, хлеб ужас, бензин у нас на 5 рублей дешевле.

Елена Любимая

бензин-32, хлеб-25, молоко-27)))) 😛

No
Nora

выходит у нас в оренбуржье молоко дороже, чем в тюмени!))

Николай Сидоров

Подешевле. АИ-92-31,50р ,хлеб -25,молоко не в курсе. Но дешевле. Самара.

Александр Комарицын

Да рублей на пять всё подешевле. А как с зарплатой ? У нас 20-30 т. р.

Валер Валерыч

40-60.

Александр Комарицын

Ну, соотношение цена-зарплата примерно одинаково получается.

Анатолий Галицкий

Дешевле, но принцип тот же : один с сошкой - семнадцать с ложкой!

Александр Коснырев

мы хоть и далеко от Сахалина!!-но цены очень нас с Вами сближают

Дарья Шищенко

бензин незнаю, хлеб- от 20 руб, молоко примерно 40 руб. Н.Новгород

Искандар

Не парся везде так гдето рубл дорожэ гдето дешевле а жыть надо

Елена Старикович

Ханты-мансийск.аи-не знаю,хлеб-33 рубля,молоко-от 39 до 60 рублей,

Виктория Добровольская

хлеб-46 тенге,молоко-160 тенге.А про бензин не скажу не покупаю.

Андрей Троицкий

Тул. обл.АИ не знаю, батон от 7 рублей.Молоко 20 рублей 0.5 литра.

Gl
Gloria

Вот поэтому все к нам едут жить на юг, когда уходят на пенсию

Валер Валерыч

Как в Японии раньше старики в лес да в горы уходили доживать, дабы молодым не мешать жить... )))

Валер Валерыч

Edward

АИ-92 уже больше 35, хлеб около 20-25 смотря какой, молоко дороже

Татьяна Глухова

бензин не знаю хлеб от 18 руб молоко 25 р литр челябинская обл

Лариса Формальнова

хлеб,смотря какой,обычный-22р. а что такое АИ-92? молоко так же

Нина Верговская

АИ-92 20руб, хлеб 18руб, молоко-37, зарплата 6-10тыс, а на Сахалине?