Валер Валерыч

Сахалин. АИ-92 - 35руб, хлеб - 42руб, молоко - 45руб. А у Вас?

Ответы · страница 7
pozitifchik70

Все тот же Сахалин... Привет земляк!.. Вот только хлеб-47.00руб.

Валер Валерыч

Ето где? Севернее наверное?

Татьяна Фоминичева

А у нас в Новочеркасске хлеб 20 молоко так же и бензин так же

Татьяна :))

а мы платим, как в Башкирии,а получаем, как в тьмухосранске

Сергей Бровчук

Надо на рынок зайти посмотреть цены

Татьяна :))

надо самой начать разводить икру и выкармливать ею креветок)))))))))))))))

Сергей Бровчук

Для этого надо продать что нибудь не нужное

Татьяна :))

для этого у меня нет места ненужного))

Сергей Бровчук

Начальный капитал нужен что бы построить рыбо заводик.

Ел
Елена

Минск:: АИ-92 - по моему 9800 руб., хлеб - 12000 руб., молоко - 8000 руб.

Алла Дударева

про бензин не скажу - не знаю, хлеб в пределах 25-30, молоко 40))

Алимиран Алыев

Баку. аи-92 -55 цент,хлеб-24 цент.молоко вроде в пределах 1 евро

Ирина Коблова

бензин не знаю.., хлеб 16 молоко 40 магнитка челябинская обл.

Галия Искакова

я тоже с Казахстана хлеб 42 тенге, т.е. 9 руб. молоко 145 тенге

Татьяна Гусева(Сукачева)

это когдаж такие цены были

Валентина Куралесина

Я на цены не смотрю,зависит от марки,вы про самые дешевые?

Валер Валерыч

Нет. Потребные.

Некто Из...

бензин не помню, хлеб -12-15руб., молоко - 25-30руб, мясо 250-300руб

Алена Шанибова

Кабардино-Балкария. АИ-92 -34 руб, хлеб - 17 руб, молоко - 38 руб.

Невезучая Элизабет

Москва АИ-95 33-35. Молоко 60-80. Хлеб разный, буханка чёрного 35.

Лариса Ильинична Калашникова

АИ-92--37руб. хлеб не намного дешевле,а молоко есть и дороже.

Чаус Ирина

гомель, беларусь...хлеб - 9000 руб,молоко -8000 руб,)))аи не знаю)

Александр Данкев

АИ-92 не знаю, хлеб-20руб, молоко-30руб. Краснодарский край...

Маргарита Свидерская

Ну у нас хлеб - где-то 32 р ,молоко - 56 р.,а про АИ-92 не в курсе

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Казахстан- АИ 92-115 тенге, хлеб-60 тенге, молоко-185 тенге)))))))

Ирина

АИ- 92 - 10 000 руб, хлеб - 7 000 руб, молоко - 8 600 руб. Беларусь )))))

Юрьевич Валентин

Украина - Киев АИ-92 - 1,27$, хлеб - 0,57$, молоко 2,5% жирность - 0,7%

Лидия Башкатова

бензин не в курсе, хлеб - 35 тенге серый, молоко - 130- тенге!