Мария Рудченко

Когда идете магазин, составляете список покупок?Обязательно.Вы занимаетесь спортом и каким?

Ответы
Екатерина Мамочкина

Рассыпав власы по плечам, подобны, что златой пшенице
Станцую танец не простой, таинственной я девице
Пусть шаг мой, каждый поворот, изгиб и легкий шелест платья
Её за мною повлечет, лишь указав на тропку счачтья

Виталий Тютрюмов

Пусть эта глубь бездонная,Пусть эта даль туманная,Сегодня нитью тонкою,Связала нас сама.Твои глаза зелёные,Твои слова обманные,И эта муза нежная,Хотят свести с ума .

Диана Грошева

А можно без пошлостей. Это такая бульварщина, что тошнит.

Молчаливая Галлюцинация

Милочка Вы сама бульварщина!!!!! А это Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц».........

Диана Грошева

Ну и нафига ты тут это пишешь? Заведи дневник и малюй там.

Молчаливая Галлюцинация

Да хотя бы для того , что бы такие как Вы которые отродясь книг в руках не держали, узнали что кроме Ваших амебных проблем про любит не любит и конец света существуют гораздо интереснее и прекраснее вещи в жизни!!!!

Диана Грошева

Благородно. Только ты же совершила плагиат - не написала автора, тем самым присвоила чужой текст. Это преступление. Только не злись. Задолбали уже меня графоманы... А Экзюпери я не читала. Хотя... думаю, прочитала книг больше тебя - работа такая.

Молчаливая Галлюцинация

Я всегда пишу автора, а то что сайт обрезает текст и не все выдает миру это уже не мои проблемы )))) Не уверна что слишком вы начитаны, потому как даже мало мальски уважающий себя человек знает цитату из этого диалога....... "Мы всегда в ответе за тех кого приручили!" ...... На этом прощаюсь с Вами

Диана Грошева

Дура ты.

Молчаливая Галлюцинация

да да и бульварщина еще к тому же ))) Удачи Вам ))

Инна Скосырская

"Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери. Верно?

Faruk Akpinar

да вы просто замечательно, и я надеюсь, что

Сергей Плис

не читал. впадлу да и не интересно

Молчаливая Галлюцинация

овцу ты в зеркале увидишь гоблин!!

Сергей Плис

Бедняжка) Купи мозгов себе, щас скидки как раз)

Молчаливая Галлюцинация

Себе где брал? ну так что бы я знала где точно брать не нужно )

Сергей Плис

Мои со мной в комплекты шли, а у тебя видимо нет. Купи хоть какие нибудь, чтобы полной дурой не выглядеть

Молчаливая Галлюцинация

В комплекте? хммммм бракованный комплект из тебя вышел, лучше бы в розниуу брали

Миллия Опарина

(после таких слов) ты кто? кошечка?

Евгений Фоменков

Иногда составляю. Не занимаюсь.

Татьяна Сумина

тоже иногда лишь составляю,так то все в голове.спортом не занимаюсь.

M@
M@(}{Yть)Ч

здорово, давай продолжение

Молчаливая Галлюцинация

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»<-----Продолжение там ))

M@
M@(}{Yть)Ч

оки)))

M@
M@(}{Yть)Ч

что о_О

Евгений Пешко

дрессировщика вызывали?

Евгений Пешко

как много радостных людей)

Молчаливая Галлюцинация

Плюшки дело такое ага, с ними все больше и больше радостных )))

Евгений Пешко

а без них?)

Молчаливая Галлюцинация

Да и без них в принципе тоже не плохо так ))

Евгений Пешко

никто не жаловался)

Vik Demagin

действительно чертовка

Vik Demagin

действительно чертовка

Альбина Усмонова

дальше

Молчаливая Галлюцинация

И я полюблю шелест колосьев на ветру… — Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»