Айдай

что делать помогите флешка сотки зашла далеко пинцет иголка не помогает ну что делать? даже краюшки не видно фото

Дмитртй Иванов

К мастеру иди, разберёт и все...

Алена ***

там защелка, вдави чуток флешку внутрь, она вылезет (так должно быть во всяком случае)

Сергей Нечепоренко

Разобрать телефон, там правда вроде винтики странные, отвёртку трудно будет подобрать, типа шестигранной мелкой вроде

Ольга Егорова

Открыть крышку и выталкивать изнутри. Но если хотите и дабше пользоваться, всё равно нести в ремонт. Потому что гездо выломали.