Aлексей Жуков

Что делать с флешкой?

Хотела музыку на телефон закинуть, все скинула на флешку. Комп видит, что файлы там есть, а телефон нет. Уже и выключала, и удаляла, и снова загружала, та же фигня. Из 200 песен видит штук 15,а если подключаешь к компу то все норм показывает, что делать?

Марка SE Xperia

Николай Мартынов

вариант 1) нужно обновить фонотеку в плеере
вариант 2) песни загружены не в ту папку. Нужно загружать в папку Sound
вариант 3) формат файла не поддерживается плеером
вариант 4) названия песен слишком длинные. Посмотрите, какой длины названия у тех 15-ти песен. Если короткие, сокращайте названия остальных
вариант 5) На самом телефоне через файл-менеджер переместить все файлы в другую папку, потом обратно в Sound

Павел Братышев

Телефон какая марка?