Ко
Коко

Какой нужно быть, чтобы быть похожей на Мерилин Монро?:)

Ответы
Oleg Vertmiller

Чтобы быть похожей на Мерилин Монро, нужно иметь ее харизматичность, красоту и искусство актерского мастерства. Также нужно быть обладателем особого внешнего вида, как у Мерилин Монро, и иметь талант для исполнения музыкальных и танцевальных номеров.

Ко
Коко

🙂 спасибо

Аня Розенблюм-Задунайская

здесь не будет таких. Чтобы стать любовницей Президента, потом нужно умереть. В рассвете молодости! И все ее будут помнить! А не ботокс впрыскивать как Кабаева! Страшная аш жуть! И кто будет помнить эту любовницу Путина? С ее Дворцами в Сочи? Противно!

Володя

Говорят, что хроместезия - разновидность синестезии при которой объединяются музыка и цвет, - были и у Мэрилин Монро. Как писал Норман Мейлер, "у нее такое смешение чувств, которого другие достигают с помощью наркотиков".

Ко
Коко

Вот это да! Оч интересно. Спасибо:)

Володя

У Владимира Набокова была графемно-цветовая синестезия - за буквами он видел цвета. Он описывал "синюю, переходящую в фиолетовое, группу с жестяным Ц, влажно-голубым С, черничным К", "Любопытно, - отмечал он, - что большей частью русская, инакописная, но идентичная по звуку буква отличается тускловатым тоном по сравнению с латинской". Список творческих людей с синестезией можно продолжить: Билли Джоэл, Джеффри Раш, Винсент Ван Гог, Мэри Джей Блайдж и, вероятно, Канье Уэст. Мы до конца не понимаем, как и почему у нас формируется это смешение чувств.

Ко
Коко

Да уж. Очень интересная особенность. И необычная. Мне даже это представить сложно:)

Володя

Ответьте не раздумывая: какой вкус у лимона, быстрый или медленный?

Ко
Коко

Медленный

Володя

Такой вывод можно сделать на основании эмоции.

Ко
Коко

Почему?

Александр

Ешь горчицу, лук и хрен - станешь как Софи Лорен. Это я помню со школы, а вот чтоб как Мерлин, тут провал в рецептуре. Кроме картофельного мешка и ветра снизу, от вентиляторов, ничего не приходит в голову.

Ко
Коко

:)))))) но круто:)

Александр

А то! Отсюда вывод - раскрепощение, полное и неукротимое, свой стиль и только он!

Ко
Коко

Возможно и так

Валерий Шилов

В идеале - нужно быть Мерилин Монро.😆 А зачем она, Мерилин Монро? Вот я свою люблю, а она-то далека от этой самой Мерилин Монро. В ней - своя прелесть, другого уровня.

Ко
Коко

Я не предлагаю любить Монро вам

Эд
Эдуард

В том-то и дело,что это невозможно. Поэтому ее помнят и чтут до сих пор. Ее непосредственность в сочетании с красотой повторить практически нельзя.

Ко
Коко

🙂 вероятно так.

Читатель

А зачем кого-то копировать? Копии всегда хуже оригинала. Будьте сами собой. Лучше пусть вам подражают.

Ко
Коко

Я не про копирование, а похожесть характеров.

Читатель

Все равно. Одинаковость скучна

Ко
Коко

Ааа

Читатель

🕺

Любовь Ф.

Она же не была счастливой. Своей семьи толком не было. Рано умерла. Её использовали и всё.

Трижды Кот

Чтобы быть красивой, нужно родиться красивой. Чтобы казаться красивой, нужно страдать!

Ко
Коко

Чтобы кащаться-это всегда неправильно. Требуется столько энергозатрат. ... Очень много. А отдача минимальна. А от этого диссонанс и страдания

Трижды Кот

Иначе не получится

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ты должна иметь большое желание нравиться мужчинам, быть неким стандартом красоты)

Ко
Коко

И тогда буду точно, как Монро?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю, какие у тебя исходные данные)

Ко
Коко

Исходные данные чего?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

внешности

Ко
Коко

Далеко от Монро

Па
Павел

Чтоб такой вопрос задать сколько же надо иметь IQ ,и вообще кем надо быть?какого пола

Ко
Коко

Человеком

Ко
Коко

Не много ли возлагает на абсолютно чужого для вас человека. Да ещё и непонятного пола😁

Галина Смирнова

А обязательно надо быть похожей на М.Монро? Я думаю,что важнее быть самим собой.

Ко
Коко

Не спорю в этом. Но представьте, если бы вам сказали, что вы похожи на Монро, вы бы задумались над этим вопросом? А вот чем?:)

Галина Смирнова

Не знаю,задумалась бы над этим.Думаю,что нет. Мало ли кому что померещится.

Ко
Коко

Возможно и так

Натали Малышка

.......ну-у........вообще-то Мерилин Монро занималась изначально проституцией......

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Придёт время, станешь похожей на неё. Там, где она сейчас, там все похожи 😱

Константин Купчин

а надо?...есть многие и покрасивши)...она на % 35 накрашена и распиарена..

Ко
Коко

С этим не спорю.

Юра

🖼 у него тоже на лбу глаз

Море Океан

Ветреной блондинкой с формами и уметь петь. Подходите под критерии?

Феникс Ясный Сокол

В юбке и стоять над вентиляцией метро, в момент прохода поезда)))

Феникс Ясный Сокол

Ну вам виднее )) скорость наверное и космичность ))

Ко
Коко

Может и так. 🙂 Интересно было ваше мнение

Феникс Ясный Сокол

Ну мое мнение звучит скорее как непредвзятый комплимент, я же вас не знаю )) может вы по ночам с бензопилой по дорогам шатаетесь, людей и зверей пилите ))

Ко
Коко

:))))))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Мурлен мурло уродка и проститутка,не надо быть на неё похожей.

Лина

наркошей нужно быть, тогда будете походить на кого захочется)

Ко
Коко

🙂